Купить электрическую помпу для воды Littlepump: бизнес там, где нет воды

Электрические помпы для воды позволяют открыть собственное кафе или киоск даже в тех местах, где нет централизованного водоснабжения. В статье мы поговорим об основных достоинствах данного оборудования, а также его приблизительной цене.

Представьте, вы планируете открыть кафе, но обнаружилось, что вблизи нет централизованного водоснабжения. Что предпринять? Отказываться от прибыльного бизнеса? Решение есть: стоит купить электрическую помпу для воды распространенной марки, например, Littlepump.

Характеристики работы аппаратуры

Помпа достает воду из емкости, противоположному течению жидкости препятствует специальный клапан. Работает система от электричества в двести двадцать в.

Преимущества подобного оснащения

  1. Многофункциональность
  2. Подходит для использования в каком угодно месте: заведениях общепита, яхтах, дачах или авто-домах. Вам потребуется всего только источник электропитания и емкости с водой.

  3. Компактность
  4. Оснащение потребует не очень много места — всего-то 18х12 см. Конкретно потому это приспособление распространено среди собственников небольших киосков, в которых каждый мм имеет значение.

  5. Доступность
  6. Примерная цена помпы для воды – 12 тысяч 200 р. Ведь это намного дешевле, чем заказывать бурение отдельной скважины.

  7. Долговечность
  8. Умная система оснащения способна переставать работать, когда внутри закончилась вода, и еще отключаться при недопустимых нагрузках. Продолжительность гарантии – 6 месяцев. Оптимальное вложение средств, правда?

  9. Удобство применения
  10. Внутри коробки с агрегатом есть подробная инструкция, при помощи которой вы сами соберете технику. Не надо ждать помощников по обслуживанию и монтажу — все очень просто!

Итак, очевидно, что работа подобной техники подарит возможность не только начать свой бизнес в отдаленном месте, но и сохранить не менее 20 процентов денежных средств.

В случае, если вы хотите купить помпу для воды Littlepump, отправляйтесь на официальный портал littlepump.ru. Предоставление гарантии на аппаратуру полгода, бесплатная доставка в любой регион РФ, консультации профессионалов и помощь в подборе оснащения. Очень советуем!


Источник:
https://littlepump.ru/
02:57
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X