ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» развивает производство при поддержке Пермского филиала АО «Росс

Пермский региональный филиал РСХБ в 2017 году профинансировал ООО «Навигатор - Новое Машиностроение» в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего бизнеса» (Корпорация МСП) совместно с Банком России.
Пермский региональный филиал РСХБ в 2017 году профинансировал ООО «Навигатор - Новое Машиностроение» в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего бизнеса» (Корпорация МСП) совместно с Банком России. Программа направлена на осуществление государственной поддержки предприятий МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики, и предусматривает фиксированную процентную ставку по кредитам в сумме не менее 50 млн. рублей для субъектов малого бизнеса на уровне 10,6% годовых, среднего бизнеса – 9,6% годовых.
ООО «Навигатор - Новое Машиностроение» – пермский производитель сельскохозяйственной кормозаготовительной техники высокого качества, соответствующей уровню лучших зарубежных производителей. Компания осуществляет производство полного цикла от раскроя листового металла и проката до готового изделия. Ее ассортимент насчитывает более 30 наименований готовой продукции, в том числе вспушиватели, косилки дисковые, пресс-подборщики, упаковщики рулонов и так далее. Техника производства ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» работает в сотнях сельхозпредприятий по всей территории России. Изделия получили заслуженное признание российского крестьянства, награждены медалями многих сельскохозяйственных выставок, включены в государственный реестр техники поставляемой через ОАО «Росагролизинг», а также включены в реестр ключевых производителей сельхозтехники, что позволяет получать государственную поддержку Министерства (Постановление правительства РФ№ 1432).
В АО «Россельхозбанк» компании открыт кредитный лимит в размере 150 млн рублей, средства в рамках которого предоставляются на приобретение материалов и запасных частей для производства техники.
«Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является поддержка импортозамещающего производства, в том числе в сфере сельскохозяйственного машиностроения. Участие в государственной программе поддержки субъектов МСП позволяет нам предоставлять клиентам финансовые ресурсы, необходимые для развития бизнеса, на льготных условиях», – прокомментировал и. о. директора Пермского филиала Россельхозбанка Евгений Юрков.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8452-baltiyskiy-lizing-predlagaet-priobretat-spetstekhniku-dlya-transportirovki-lesa-po-zimniku/
15:04
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X