Акция на комплексное обследование перед ЭКО в Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие»

В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» продолжается акция на комплексное обследование перед процедурой ЭКО-оплодотворения.

9 сентября 2017 года Национальному центру репродукции исполнилось 6 лет, в связи с чем в клинике проводится ряд праздничных акций и мероприятий. На процедуру комплексного обследования перед протоколом ЭКО действует скидка 10%, а получить консультацию андролога по анализу спермограммы теперь можно совершенно бесплатно!

Оплодотворение с помощью метода ЭКО зачастую становится последней надеждой для бесплодной пары. В клинике «ЭКО-Содействие» действует специальная программа, которая подарит шанс на долгожданную беременность без значительных расходов семейного бюджета. Для процедуры экстракорпорального оплодотворения требуется тщательное комплексное обследование, в которое входят:

• осмотр гинеколога;
• результаты гистероскопии, лапароскопии, ГСГ;
• анализы крови;
• исследование гормонов;
• УЗИ;
• кольпоскопия и цитологическое исследование;
• бактериологические исследования, микроскопия мазка и ПЦР-диагностика.

Бесплатная консультация врача-андролога по анализу спермограммы также необходима при подготовке к ЭКО и помогает определиться с методами лечения конкретного заболевания. Современное оборудование, которым оснащена клиника «ЭКО-Содействие», обеспечивает качественную и высокопрофессиональную работу андролога.

О компании:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» был основан в Москве 9 сентября 2011 года. Клиника специализируется на лечении всех видов мужского и женского бесплодия методами ВРТ, а также проведении генетических исследований методом ПГД. За годы деятельности центра благодаря программам «ЭКО-Содействие» на свет появилось более 1 100 малышей, и эта цифра ежедневно увеличивается.

В 2013 году центр репродукции был награждён Дипломом «Хрустальная пробирка – 2013» в номинации лучшая клиника Москвы и Московской области. В 2014 году «ЭКО-Содействие» расширил географию своей деятельности, открыв филиал клиники в Нижнем Новгороде.

Контакты:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»
Адрес: г. Москва, пр. Мира, д. 184, к. 1
Телефоны: + 7 499 187-87-81, + 7 499 187-71-88, 8 800 700-30-22
E-mail: info@eko-sodeistie.ru
Сайт: http://www.eko-sodeistvie.ru/
Источник:
www.eko-sodeistvie.ru
16:37
454
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X