Добрые люди – Доброму Нижнему

Компания Кока-Кола приняла участие в благотворительном фестивале "Добрый Нижний". Подробную информацию о фестивале вы найдете здесь: http://dobry-nizhny.ru/blagotvoritelnyy-cbor-makulatury-nenuzhnuyu-bumagu-na-nuzhnoe-delo/

30 октября
Нижний Новгород


Более 200 килограммов макулатуры собрали сотрудники Coca-Cola HBC Россия в г. Нижний Новгород в рамках ежегодного городского фестиваля добрых дел «Добрый Нижний». Собранную за две недели макулатуру передали компании «Вторресурстехнологии», которая бесплатно вывозит бумажные отходы для дальнейшей переработки. Все средства, вырученные за вторсырье, будут направлены на благотворительность.
«Фестиваль «Добрый Нижний» - прекрасный пример того, как можно помогать природе родного края, сократив количество мусора в повседневной жизни и используя возможности вторичной переработки отходов. Экологические инициативы всегда находят отклик у наших сотрудников, поэтому мы с удовольствием приняли участие в фестивале», - отметила Наталия Толоченко, руководитель направления корпоративной социальной ответственности по Центральному и Южному регионам.

Напомним, что «Добрый Нижний» проходит по инициативе Центра развития общественных инициатив «Служение» с 2009 года. Ежегодно во второй половине октября в Нижнем Новгороде проходит более 50 благотворительных, волонтерских и экологических акций. Цели Фестиваля «Добрый Нижний» - вовлечение нижегородцев в решение социальных проблем города, возрождение и развитие культуры благотворительности, объединение усилий органов власти, бизнес-структур, НКО, СМИ и жителей города для создания благоприятной социальной среды в Нижнем Новгороде. Все средства, вырученные от сдачи макулатуры в рамках фестиваля «Добрый Нижний» в 2017 году, будут переданы в Благотворительный фонд "Нижегородский" на приобретение инвалидной коляски для Оли Красавиной.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Цыкало
Руководитель направления коммуникаций по Центральному и Южному регионам
Coca-Cola HBC Россия
Моб. 8 917 110 87 87
E-mail: elena.tsykalo@cchellenic.com


О компании Coca-Cola HBC Россия
Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть Системы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 590 миллионов человек.
Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат современные заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами порядка 10 000 человек. От 80 до 90% сырья и материалов для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности.
Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетические напитки burn и Black Monster, тоник Schweppes, соковая продукция под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy.
Подробная информация о деятельности Coca-Cola HBC в России размещена на сайте www.coca-colahellenic.ru

Источник:
http://www.onf.ru
09:31
375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X