Genesys названа лидером в двух отчетах Gartner «Магический квадрант» в категории «Решения для контак

Genesys — единственная компания, которая стала лидером сразу в двух отчетах Gartner: в исследовании «Магический квадрант: контакт-центры как услуга» по Северной Америке и в мировом рейтинге «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров».
Москва, 1 ноября 2017 г. — Компания Genesys® (www.genesys.com/ru), мировой лидер в области решений для контакт-центров и омниканального обслуживания клиентов, была названа лидером в отчете Gartner по Северо-Американскому региону «Магический квадрант: контакт-центры как услуга» за 2017 год [1]. Genesys получила самую высокую общую оценку по критерию полноты концепции — такую же, как и в опубликованном ранее в этом году мировом рейтинге Gartner «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров» [2]. Genesys стала единственной компанией, занявшей позицию лидера сразу в двух рейтингах.

Скачайте отчет «Магический квадрант: контакт-центры как услуга» по региону Северная Америка и мировой рейтинг «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров» за 2017 год.

«Мы считаем, что статус лидера в каждом из двух «Магических квадрантов» — результат нашей приверженности идее обеспечивать исключительный клиентский опыт людям в любой точке мира с помощью наших облачных и локально внедряемых решений, — сказал Мерейн те Бой, директор по маркетингу Genesys. — Сегмент решений для контакт-центров непрерывно развивается, и поэтому мы делаем все возможное, чтобы помочь компаниям самых разных масштабов выстроить по-настоящему оперативные, бесшовные взаимодействия с клиентами, полностью учитывающие контекст. То есть ровно такие взаимодействия, которых и ожидают сегодня клиенты».


Благодаря использованию самых современных технологий, Genesys может предложить бизнесу единственное в своем роде облачное решение для обслуживания клиентов с поддержкой универсальной маршрутизации и взаимодействия с клиентами в глобальном масштабе. В среднем компания производит по одной продаже и установке решения ежедневно. Современные пользовательские интерфейсы, реализация наиболее оптимальных по затратам и получаемой эффективности вариантов взаимодействия с клиентами, мощные инструменты омниканального обслуживания и управления персоналом — все это позволяет Genesys уверенно занимать ведущие позиции на рынке облачных продуктов для контакт-центров.

В отчете Gartner по Северо-Американскому региону за 2017 год «Магический квадрант: контакт-центры как услуга» эксперты провели оценку 11 поставщиков CCaaS-решений по критериям полноты концепции и способности к ее реализации. На основе проведенного анализа эксперты агентства распределили участников по четырем квадрантам: «Визионеры», «Нишевые игроки», «Претенденты» и «Лидеры». По классификации Gartner, лидеры в данном «Магическом квадранте» — это компании, которые могут предоставить полнофункциональные мультиканальные решения и комплексное сервисное обслуживание, а также имеют в своем активе обширный перечень установок на предприятиях крупного и малого бизнеса. Кроме того, лидеры способны проводить внедрения различного уровня сложности, включая мультиканальные проекты и интеграцию с широким набором систем от сторонних поставщиков.

Чтобы получить больше информации об облачных технологиях Genesys для контакт-центров, посетите раздел облачных решений на сайте компании.


1 Отчет Gartner «Магический квадрант: контакт-центры как услуга» по региону Северная Америка. Дрю Краус, Стив Блад, Дэниел О’Коннелл. 18 октября 2017 года.

2 Мировой рейтинг Gartner «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров». Дрю Краус, Стив Блад. 16 мая 2017 года.


О «Магическом квадранте» Gartner
Данные, публикуемые компанией Gartner в исследовательских отчетах, не являются рекомендацией в отношении каких бы то ни было производителей, продуктов или услуг и не могут рассматриваться в качестве советов по выбору поставщиков с наибольшим рейтингом или по каким-либо иным признакам. Публикации Gartner основаны на мнениях экспертов аналитических служб компании и не могут рассматриваться в качестве констатации фактов. Gartner не предоставляет никаких обязательств, выраженных в явной или неявной форме, в отношении публикуемых данных, в том числе гарантий товарного качества или соответствия конкретным целям.


О компании Genesys
Genesys® помогает компаниям ежегодно обрабатывать более 25 миллиардов взаимодействий с клиентами и гарантировать высокое качество обслуживания. Залог нашего успеха — в умении изо дня в день поддерживать и объединять в единое целое взаимодействия сотрудников и клиентов в любых каналах коммуникаций. Свыше 10 000 компаний более чем в 100 странах мира используют платформу № 1 в сфере обслуживания клиентов для достижения высоких бизнес-результатов и выстраивания долгосрочных отношений с клиентами. Используя лучшие современные технологии и творческие ресурсы человеческого интеллекта, мы создаем решения, которые воспроизводят естественные сценарии коммуникаций и работают так, как вы ожидаете. Наши решения обеспечивают настоящее омниканальное взаимодействие, работая одинаково эффективно в любых каналах, в облачном и локальном вариантах внедрения. Сделайте взаимодействие таким, каким оно должно быть: гибким, интуитивно понятным и обеспечивающим полный набор возможностей для всех участников коммуникации. Более подробная информация — на сайте genesys.com/ru, на Facebook и в блоге Genesys.


Источник:
https://izhevsk.domru.ru/
20:52
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X