Качественные китайские бренды в интернет-магазине Мир Ми

Если раньше слово «китайский» ассоциировалось с чем-то не очень качественным и дешевым, то сегодня обстановка существенно поменялась.
Старые бренды Xaiomi, Meizu, Huawei, OnePlus, Lenovo, продемонстрированные на сайте https://mir-mi.com/ давно уже закрепили за собою статус качественной продукции.
Разнообразие смартфонов
На сегодняшний день иметь китайский мобильный телефон не означает пользоваться чем-то низкокачественным. Так, бренды Xiaomi и Meizu, казалось бы, только недавно ворвавшиеся на рынок, добились доверие пользователей своим качеством. А по техническим характеристикам они имеют все шансы соперничать с таким маститым брендом, как Samsung.
А вот Lenovo и ZTE уже давно вышли на рынок СНГ. При этом, кроме телефонов, высокой популярностью пользуются и планшеты брендов. За счет не весьма высокой цены при высоком уровне качества устройства завоевали свою популярность.
Говорить только лишь о китайских телефонах было бы незаслуженно. К примеру, Yi Technologies активно выпускает камеры – от обычных цифровиков до ныне известных экшен-камер.
Мир аксессуаров
Когда заходит речь о китайской продукции, в таком случае имеется ввиду не только лишь техника. На самом деле, в этой стране производится огромное число разных аксессуаров. Таким образом у мирового лидера Xaiomi имеется свой личный бренд наушников – 1MORE, отличающийся высоким качеством большого звука, несмотря на небольшой корпус.
У Xaiomi имеется кроме того бренд RoidMi, занимающийся выпуском разных аксессуаров: автомобильных зарядных устройств, очков, FM трансмиссеров и прочего.
Если ведь сказать о чехлах, то первое, что приходит на ум, это бренд Nillkin, который предлагает не только лишь большой выбор моделей чехлов для практически каждого телефона, но и прочие сопутствующие аксессуары. К примеру, брелоки, держатели в автомобиль, моноподы, стилусы и многое другое.
Еще один китайский бренд – Remax, который по своей сути считается суббрендом группы Refine Industrial Limited. На данный момент выпущено больше 700 серий и разработано свыше двух тысяч видов продукции. Уровень признания марки можно легко оценить только по одному факту – в Китае имеется больше 50 эксклюзивных официальных магазинов.
Качественный товар на Мир Ми
Самое любопытно в таком случае, что даже китайские бренды подделывают. По этой причине, покупать на подозрительных сайтах дело не из приятных – ни в коем случае не можно быть убежденным в том, что приобретается именно то, что нужно.
Если же говорить о интернет-магазине Мир Ми, то это официальный представитель. В магазине представлена только оригинальная продукция брендов.
В магазине все обдуманно для удобства пользователей:
• сертифицированная продукция с гарантией от производителя;
• комфортная доставка;
• всевозможные акции;
• несколько типов расчета.
Доставка продукта возможна в Российскую Федерацию, Украину и Беларусь при помощи транспортных компаний. Кроме того, всегда можно забрать товар самовывозом. Для особенного удобства пользователей у магазина есть собственный call-орган, готовый ответить на любые вопросы.
Интернет-магазин принимает оплату не только лишь банковскими картами Visa и Mastercard, но и Яндекс.Деньгами. В случае самовывоза возможно рассчитаться наличными.
Наши контакты:
info@mir-mi.com
109052, г. Москва, Рязанский проспект, д. 30, корпус 2, этаж 3.
+7 (499) 110-13-51
Источник:
https://mir-mi.com
21:09
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X