Замминистра инвестиций и инноваций Московской области посетила крупнейший в России копакинговый цен

1 ноября 2017 года заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова и глава Серпуховского района Александр Шестун посетили завод группы компаний "Си-Пи-Си" в г. Оболенск Серпуховского района Московской области.
Завод ГК "Си-Пи-Си" является одним из самых крупных и инновационных пищевых предприятий Московской области. По заказу лидеров сектора FMCG (Danone, Mars, Nestle и др.) на заводе производится, фасуется и упаковывается более 100 товарных наименований ежедневно: кондитерские изделия, косметика, напитки, корм для животных и т.д. На производственных площадках площадью более 17 тыс. кв.м расположены почти 400 современных машин. Ежегодно в производство внедряется около 50 инновационных разработок.

В ходе визита Надежда Карисалова и Александр Шестун побывали в заводских цехах, осмотрели производственные линии и приняли участие в запуске нового цеха с уникальным оборудованием - дражировочной кабиной, которая впервые в России позволяет производить драже нового типа, с хрустящим центром. Игорь Столяров, генеральный директор группы компаний "Си-Пи-Си", рассказал гостям о современных тенденциях в области фасовки и упаковки товаров повседневного спроса, возможностях предприятия и планах по дальнейшему его развитию, в том числе созданию дополнительных производственных мощностей.

В завершении визита Надежда Карисалова отметила: "Отрадно видеть, что руководство компании уделяет много внимания постоянной модернизации производства, внедрению новых технологий и созданию инновационных решений. Это соответствует вектору развития промышленности, которого придерживается Правительство Московской области. Мы уверены, что совместные усилия государства и бизнеса способны увеличить промышленный и научно-технический потенциал региона, повысить его инвестиционную привлекательность, ускорить дальнейшее социально-экономическое развитие”.

"Завод группы "Си-Пи-Си является значимым предприятием для Серпуховского района. Мы всячески приветствуем его дальнейшее развитие, появление новых производственных мощностей и рабочих мест. Создание благоприятных условий для роста бизнеса - один из приоритетов администрации района", -- дополнил Александр Шестун.

“Дальнейшее развитие завода связано с постоянной модернизацией существующих производственных линией и открытием новых, наращиванием объема инновационных разработок, привлечением новых клиентов. Кроме того, мы рассматриваем возможность внедрения роботизированной техники. В 2017 году объем наших вложений в закупку оборудования превысил 68 млн.рублей. Также в рамках импортозамещения мы открыли направление сборки производственного оборудования для пищевой промышленности на основе крупных производственных узлов израильской компании Pack Line Ltd. Это делает его на 30-40% дешевле для покупателей, позволяет использовать отечественные комплектующие и создавать новые рабочие места”, - отметил Игорь Столяров.

Дополнительная информация
О группе компаний
ГК "Си-Пи-Си" (англ. CPC) была образована в 2005 году и на сегодняшний день является лидером упаковочной отрасли и контрактного производства ингредиентов для FMCG и кондитерских изделий в ЦФО. В группу входит несколько подразделений.

"Копакинг Центр"
Крупнейший в России завод по контрактной фасовке и упаковке открытого и закрытого продукта. В Центральном федеральном округе занимает около 30% соответствующего рынка. Специализируется на создании уникальных упаковочных решений для лидеров FMCG-отрасли.
Производственные мощности площадью более 17 тыс. кв м находятся в г. Оболенск Московской области. На предприятии используются передовые инфосистемы SAP и алгоритмизация операций, все производственные процессы организованы в соответствии с международными принципами HACCP и требованиями GMP.
Ключевые клиенты "Копакинг Центр": Nestle, Mars, PepsiCo, Mondelez.

Joy-Co
Компания занимается контрактным производством различного печенья и драже маленького размера (от 5 мм), которые могут использоваться и как самостоятельный продукт, и как ингредиент для молочной и кондитерской промышленности, производства мороженого и сегмента HoReCa.
Благодаря своей технической базе и команде профессионалов Joy-Co успешно локализует производства для крупнейших мировых производителей продуктов питания.
Ключевые клиенты: Danone, FrieslandCampina, Froneri, Nestle, "Савушкин продукт".

1-Pack
С 2017 года является официальным дилером израильской компании Pack Line Ltd., одного из мировых лидеров по производству упаковочного и фасовочного оборудования для пищевой, химической и косметической промышленности. Располагает собственным складом запчастей и сертифицированным техническим персоналом. Ежегодно поставляет на российский рынок более 30 единиц оборудования общей стоимостью более 6 млн. евро.

Контактная информация
Департамент по связям с общественностью группы компаний "Си-Пи-Си":
Елена Куликова, Оксана Денисова
Тел.: +7 (916) 702-08-86, +7 (903) 205-77-74. E-mail: pr@mccpc.ru, odv@mccpc.ru

Источник:
http://www.podpisi.net/single-post/zelinskiy-eduard-anatol-angaria
15:21
655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X