Качественные китайские бренды в интернет-магазине Мир Ми

Если когда-то слово «китайский» ассоциировалось с чем-то не очень качественным и дешевым, то на сегодняшний день положение существенно изменилась. Маститые бренды Xaiomi, Meizu, Huawei, OnePlus, Lenovo, представленные на сайте https://mir-mi.com/ уже давно ранее закрепили за собою статус качественной продукции.
Разнообразие смартфонов
На сегодняшний день иметь китайский мобильный телефон не означает пользоваться чем-то низкокачественным. Так, бренды Xiaomi и Meizu, казалось бы, только недавно ворвавшиеся на рынок, завоевали доверие пользователей своим качеством. А по техническим характеристикам они могут соревноваться с таким маститым брендом, как Samsung.
А вот Lenovo и ZTE уже давно вышли на рынок СНГ. Причем помимо телефонов, большой известностью пользуются и планшеты брендов. За счет не очень высокой цены при высоком уровне качества устройства завоевали свою популярность.
Говорить только о китайских телефонах было бы несправедливо. Например, Yi Technologies активно выпускает камеры – от обычных цифровиков до ныне популярных экшен-камер.
Мир аксессуаров
Когда заходит речь о китайской продукции, то имеется ввиду не только лишь техника. На самом деле, в этой стране производится огромное количество различных аксессуаров. Таким образом у крупного лидера Xaiomi имеется свой личный бренд наушников – 1MORE, отличающийся высоким качеством большого звука, несмотря на небольшой корпус.
У Xaiomi имеется кроме того брэнд RoidMi, занимающийся выпуском разных аксессуаров: автомобильных зарядных устройств, очков, FM трансмиссеров и прочего.
Если же сказать о чехлах, то первое, что приходит на ум, это бренд Nillkin, который предлагает не только лишь широкий выбор модификаций чехлов для практически любого телефона, но и другие сопутствующие аксессуары. К примеру, брелоки, держатели в автомобиля, моноподы, стилусы и многое другое.
Еще один китайский бренд – Remax, который по своей сущности считается суббрендом группы Refine Industrial Limited. На этот момент выпущено больше 700 серий и разработано больше двух тысяч типов продукции. Степень признания марки можно свободно оценить лишь по одному факту – в Китае существует свыше 50 эксклюзивных официальных магазинов.
Качественный товар на Мир Ми
Самое интересно то, что даже китайские бренды подделывают. По этой причине, брать на подозрительных сайтах дело не из приятных – ни в коем случае не можно быть уверенным в том, что приобретается именно то, что нужно.
Если же говорить об интернет-магазине Мир Ми, то это официальный представитель. В магазине представлена исключительно оригинальная продукция брендов.
В магазине все продумано для удобства пользователей:
• сертифицированная продукция с гарантией от производителя;
• комфортная доставка;
• всевозможные акции;
• несколько видов расчета.
Доставка продукции возможна в Российскую Федерацию, Украину и Беларусь при поддержке транспортных компаний. Кроме того, всегда можно забрать продукт самовывозом. Для особого удобства пользователей у магазина имеется свой call-центр, готовый дать ответ на все вопросы.
Интернет-магазин принимает оплату не только лишь банковскими картами Visa и Mastercard, но и Яндекс.Деньгами. В случае самовывоза возможно расплатиться наличными.
Наши контакты:
info@mir-mi.com
109052, г. Москва, Рязанский проспект, д. 30, корпус 2, этаж 3.
+7 (499) 110-13-51
Источник:
http://www.mir-mi.com
18:07
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X