Вакуумные насосы, не имеющие аналогов

Вакуумные туалетные комплексы – умное и экономичное решение для транспорта дальнего следования и временных объектов.
Компания ООО «КДС» занимается разработкой и созданием вакуумных насосов, которые могут быть использованы в санитарно-технических системах там, где по какой-либо причине нет возможности подключения обычной канализации.

Чаще всего подобные системы требуются в транспорте, на плавучих объектах, для организации мероприятий, например крупных концертов под открытым небом, а также в иных подобных местах.

Особенность продукции компании ООО «КДС» заключается в том, что производимые нами насосы не имеют аналогов в плане надёжности, прочности и долговечности. Кроме того, они разрабатывались специально для российского рынка, а потому не требовательны к качеству воды, выдерживают перепады напряжения и устойчивы к действиям вандалов. Нельзя также не отметить экономичность в расходе воды. Вакуумный туалетный комплекс потребляет не более 350-400 мл за единичный смыв, но этого достаточно, чтобы обеспечить отсутствие неприятных запахов. Всё это сделало вакуумные насосы “КДС” весьма популярными в нашей стране. Они многие годы широко используются в поездах, передвижных лабораториях и на открытых мероприятиях.

Кроме того, вакуумные канализационные системы – это удачное решение для жилых строений, где по какой-либо причине отсутствует выход на общую канализацию, усложнена прокладка труб.

Вся наша продукция предусматривает гарантию – 1 год.

На нашем сайте http://www.kdsorg.ru/ мы предлагаем вам ознакомиться со всеми видами продукции, прочесть информацию об их особенностях и преимуществах.

Будем рады сотрудничеству!

Контактные данные:

Компания ООО «КДС»
Адрес: МО, г. Раменское, ул. 100-й Свирской дивизии, д. 11
Телефоны: +7 (495) 740-77-36, +7 (963) 977-11-00
Почта: info@kdsorg.ru


Источник:
http://www.kdsorg.ru/
07:57
381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X