"Слив дешифровок телефонных разговоров вызвал скандал в Ярославле"

Дешифровки телефонных разговоров двух известных политтехнологов Ярославля Павла Исаева и Павла Зарубина, которых в народе называют «Пашиками» продолжают «гулять» по ярославским СМИ.
Не так давно предметом живого обсуждения в сети Интернет стала публикация трех интересных телефонных разговоров, проливающих свет на некоторые аспекты политической деятельности в нашем городе.
На сей раз телефонный разговор, опубликованный в сети, дает ясно понять что готовится информационная атака на мэра Ярославля Владимира Слепцова. После провальных выборов в сентябре, когда политтехнологи активно «продвигали» руководителя регионального «Яблока» Олега Виноградова и не смогли добиться мало мальского успеха даже используя методы, которые нельзя назвать совсем законными, политтехнологи решили принять участие в «продолжении» . В телефонном разговоре идет речь, по всей видимости, о встрече с командой политтехнологов, которая и будет составлять этот «слив». Первая часть – обращение экс-заместителя губернатора и мэра Ярославля, а ныне руководителя регионального «Яблока» Олега Виноградова в областную прокуратуру по поводу расходов семьи мэра Ярославля Владимира Слепцова. Исходя из того, что было сказано в телефонном разговоре, запрос этот так ничем и не закончился: прокуратура никакого криминала в действиях мэра и его семьи не увидела. И потому начинается даже не поиск, а выдумывание возможного компромата.
Интереснее всего в этой ситуации то, что мы с вами сможем наблюдать за развитием ситуации. Увидим будет ли опубликован «слив», как он будет реализован. Не каждый день удается наблюдать «внутреннюю кухню» политтехнологов, понять методы их работы.

#ярославль, #политика, #пашики, #выборы, #исаев, #зарубин



Источник:
http://mastersmi.com/news/Politics/Sliv_deshifrovok_telefonnyih_razgovorov_vyizval_skandal_v_YAroslavle-2124.html
20:47
540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X