Пазлы для всей семьи

Пазлы - это отличный способ совместного семейного времяпрепровождения.
Иногда мы задумываемся, как можно провести время с пользой для всей семьи? Чтобы это было не только развлечением, интересным для всех, но и приносило пользу взрослым и детям, развивало образное и дедуктивное мышление, а также внимание и память. Мы предлагаем вам поиграть в увлекательную игру "Пазлы для всей семьи" - это отличная развивающая игра, с одной стороны, а с другой стороны, это отличный способ совместного семейного времяпрепровождения.

В игре нужно собрать 20 красочных изображений. Для ребенка будет легче собирать пазл с фоновой подсказкой, которую можно включить нажав на кнопку в виде лампочки. А если собирает взрослый, то для увеличения сложности подсказку можно выключить, нажав еще раз на лампочку. Также в игре есть режим сохранения, если вам нужно срочно выключить игру, а вы еще не полностью собрали пазл, не стоит огорчаться, можно нажать на кнопочку в виде дискеты, и игра сохранится.

Игра способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, учит правильно воспринимать связь между частью и целым, тренирует наблюдательность и познавательные способности человека. Пазлы являются самой лучшей развивающей, образовательной игрой для детей и взрослых.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.pcbfamily
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.pcbfamily
16:09
367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X