Проведи «Детские выходные» в ТРЦ «Райкин Плаза»!

ТРЦ «Райкин Плаза» приглашает всех желающих на «Детские выходные», которые проводятся каждую субботу в течение трёх осенних месяцев – с сентября по ноябрь 2017 года.
ТРЦ «Райкин Плаза» приглашает всех желающих на «Детские выходные», которые проводятся каждую субботу в течение трёх осенних месяцев – с сентября по ноябрь 2017 года.

Детей и их родителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и подарки. С 14:00 до 20:00 можно получить сладкую вату для детей бесплатно. Время проведения самой программы – с 15:00 до 18:00. Встреча гостей происходит в центральной зоне на первом этаже около фонтана. Вход на мероприятие свободный, для участия необходимо зарегистрироваться в группе «ТРЦ Райкин Плаза» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/raykin_plaza.

В октябре гости мероприятия смогли посмотреть анимационные программы «Весёлый парад», «Детки-конфетки», Фикси-цирк» и «Праздник непослушания», выступление дрессированных собак и мастер-класс «Любимый клоун», а также попробовать себя в качестве моделей для аквагрима. Узнать программу предстоящих в ноябре мероприятий можно на официальном сайте ТРЦ «Райкин Плаза».

«Для того чтобы организовать досуг для себя и своих детей, не обязательно посещать дорогие кафе и нанимать аниматоров. Торгово-развлекательный центр «Райкин Плаза» предоставляет отличную возможность провести выходные всей семьёй в своих стенах. На протяжении четырёх часов организаторы развлекают своих гостей, дарят им положительные эмоции и приятные подарки. В перерывах между развлечениями можно совершать покупки в магазинах и посещать фуд-корты», – отметил представитель ТРЦ «Райкин Плаза».

Справка:

Торгово-развлекательный центр «Райкин Плаза» расположен в Москве, в 10 минутах езды от Садового кольца, рядом с театром «Сатирикон» и со станцией метро «Марьина Роща». В комплексе имеются 150 магазинов («Перекресток», Marks & Spencer, «Евродом», «Эльдорадо» и др.), пятизальный кинотеатр, 6 ресторанов, салон красоты, туристическое агентство, салоны связи, ателье, химчистка, аптека, оптика и др. Для детей и их родителей функционируют 12 специализированных магазинов популярных брендов одежды, товаров для мам и малышей, игрушек. Помимо этого, в ТРЦ «Райкин Плаза» регулярно проводятся интерактивные и развлекательные программы, спектакли и шоу.

Контакты:

ТРЦ «Райкин Плаза»
Адрес: Москва, Шереметьевская, д. 6, к. 1
Телефон: 8 (495) 542 44 55
E-mail: info.raikin@gmail.com
Сайт: http://www.raikinplaza.ru/
Источник:
http://www.raikinplaza.ru/
09:44
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X