7 популярных направлений для отдыха в новогодние праздники

Сравните перспективы: очередные каникулы на диване перед телевизором или сказочный тур на горнолыжный курорт. Выбор очевиден! Мы расскажем о 7 местах, в которых каждый человек обязан побывать зимой.

Подкрадываются новогодние праздники – самое время резервировать горнолыжный тур и собираться к путешествию на зимний курорт. Агентства предлагают туры как для опытных спортсменов, так и для начинающих.

Каникулы пролетят незабываемо, если вы побываете в следующих краях:

  1. Австрия – прекрасное место для классического рождественского отдыха. Комфортные номера, горные спуски для лыжников разного уровня подготовки, отличное обслуживание – туры в Австрию экономнее, чем в другие регионы ЕС.

  2. Франция – страна дорогих курортов. Вас ждут модернизированные подъемники, качественные трассы и продуманная инфраструктура. Все это сочетается с древними традициями и комфортными семейными отелями.

  3. Словакия – территория безупречно чистых озер и термальных источников. Рождественский тур в Словакию – ваш билет в зимнюю сказку. Освещенные ночные спуски, катание на санях в конной упряжке и нетронутая великолепие природы – что еще нужно для веселого настроения?
  4. Андорра – карликовое государство, которое существует за счет туризма. Горнолыжные центры и комфортные отели отлично вписываются в горную систему восточных Пиреней. В государстве действует беспошлинная торговля, по этой причине в шутку Андорру называют большим Duty free.

  5. Болгария – территория дешевого зимнего отдыха. К примеру, зимний тур в Болгарию стоит приблизительно 440 евро. Несмотря на недорогие цены, в этом месте неплохой сервис. Хотя отсутствует многообразия трасс, как в западной Европе. Значительный плюс – практически нет языкового барьера для говорящих по-русски туристов.

  6. Грузия – государство молодежного туризма. Молодых людей сюда приковывают внетрассовые спуски для хели-ски и бэккантри. Еще здесь есть возможность попробовать себя в спидрайдинге, покататься на параплане, сноубайке или снегоходе.
  7. Италия – хорошее место для спортсменов-новичков. Покупателям туров по Италии базы предлагают две тысячи пятьсот километров трасс, а также различие оздоровительных и развлекательных центров.

Выбрали понравившееся Вам направление? Обращайтесь в компанию «Орiон-iнтур» (orion-intour.com), бронируйте поездку на курорты Словакии или другого государства и отправляйтесь в путешествие!


Источник:
https://orion-intour.com/tours/slovakia
05:32
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X