«Даблби» в Дубае — первая российская кофейня в ОАЭ открыта

Сеть «Даблби» открыла первую российскую кофейню в Дубае. Компания планирует дальнейшую экспансию в ОАЭ: в скором времени в стране появятся еще несколько точек.
3 ноября официально открылась первая кофейня «Даблби» в Дубае. Заведение расположено на территории торгового центра City Walk. Площадь — 160 кв. м. с большой прилегающей территорией на улице рядом с бассейном и видом на самую высокую башню Эмиратов Бурдж-Халифа. В кофейне 120 посадочных мест: 80 в кофейне и 40 на летней веранде.

Эта кофейня — одна из самых больших и стильных в сети «Даблби». Помимо традиционных способов заваривания черного кофе, «Даблби» в Дубае будет использовать кофеварку Hipster. Она позволяет настраивать индивидуальные профайлы под каждый сорт кофе – за счет этого даже при большом потоке гостей поддерживается неизменное высокое качество напитков.

«Для нас очень важно открытие кофейни в Дубае, так как это территория с огромными перспективами для развития. На старте в запуске кофеен будут принимать участие наши титулованные бариста, которые отправлены в ОАЭ в длительную командировку», — говорит основатель и генеральный директор сети «Даблби» Анна Цфасман.

Особенностью меню в Дубае является предложение классических и авторских напитков в двух вариантах – горячем и холодном виде. Также в кофейне представлены так называемые шоу-напитки – «Облако», «Черный лебедь» и «Белый лебедь».

В компании сообщают о стратегических планах открыть до Нового года еще две кофейни в крупных бизнес-центрах в Дубае, а затем еще несколько в следующем году.

Адрес кофейни: City Walk 1, unit 30, 31.

Планируемый режим работы: с 8:00 до 24:00 по местному времени.

Справка о компании:

«Даблби» — международная сеть кофеен из России, основанная в 2012 году и работающая с зерном класса specialty, начиная с выбора его лично у фермеров до обжарки и подачи в собственных заведениях. Сейчас в сети более 80 кофеен, в том числе в Москве, Петербурге, городах России, Праге, Дубае, Барселоне и Тбилиси. Команда «Даблби» — самая титулованная в России, в ее составе многократные чемпионы России по приготовлению кофе, вице-чемпион мира по обжарке, финалист мирового чемпионата по завариванию кофе, а также победители мировых соревнований по латте-арту и по оценке ароматов кофе.
Источник:
double-b.ru
11:04
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X