Молодежное первенство ЦФО России по каратэ

Пять медалей: два "серебра" и три "бронзы" принесли в копилку столицы Черноземья спортсмены Федерации каратэ региона и Центра спортивного каратэ.
В олимпийском дворце Подмосковья завершился второй этап отбора на Всероссийские старты, которые откроются 1 декабря в Санкт-Петербурге. Напомним, в начале февраля 2018 года Сочи примет Молодежный Чемпионат Европы, где будут представлены лучшие атлеты EKF. Финалом отбора и, как следствие, - путевка на главный молодежный форум Европы, станут Всероссийские состязания "Надежды России". Именно в северной столице решится - кто будет представлять Россию на домашнем Европейском первенстве. По итогам отбора Центрального Федерального Округа, в сборной команде от 36-го региона уже числятся Александра Лиджиева, Сергей Карась, Мария Дровненкова, Джейхун Алиев и Валерия Кешебян. Еще несколько спортсменов находятся на согласовании.

Главный тренер Федерации каратэ Воронежской области Алексей Хабибназарович Джиянов:
- Осень у сборной команды весьма насыщенная! Буквально в ближайшие выходные честь региона и Центра IRBIS на Чемпионате России будет защищать Александра Лиджиева, член национальной сборной, и уже в конце месяца - отъезд на следующий отбор... Большинство наших сборников только перешли в свои категории и, мы надеемся, что успешно закрепятся в фаворитах, ну и, конечно, планируем отбор в сборную страны.
Источник:
https://blog.yottos.com/kreativnye-blyuda-na-xellouin-i-glavnyj-vopros-pochemu-vse-taki-tykva/
23:47
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X