Скидки - рестайлинг в GT Speed 2016 и SuperSports 2017

В компании Guru-Tuning объявили об акции, которая заключается в предоставлении 30% скидки на слугу по рестайлингу Bentley Continental GT в GT Speed 2016 или SuperSports 2017.
Как известно, тюнинг-ателье Guru-Tuning является первой компанией, которая предложила для рынка России и Украины уникальную услугу по рестайлингу автомобилей Bentley Continental GT ранних годов выпуска в модель GT Speed 2016-ого года. В 2017-ом году инженеры ателье разработали собственную программу по рестайлингу Bentley Continental GT в SuperSports 2017.

В ноябре месяце в честь окончания осени в компании предлагают владельцам автомобилей Bentley Continental GT, желающим обновить внешний вид в более современную модель, воспользоваться большой скидкой в размере 30% от первоначальной стоимости. В услугу входит изменение внешнего вида автомобиля под дизайн таким образом, что внешне Ваш Бентли будет идентичен заводскому варианту. Для этого в компании предлагают заменить передний бампер с юбкой, задний бампер и задний диффузор, пороги и элероны порогов, элерон переднего бампера и еще несколько элементов кузова.

Скидка в 30% ограничена и будет действовать только на первые 3 комплекта рестайлинга GT Speed 2016 и SuperSports 2017. Поэтому поспешите, так как услуга весьма востребована, как в Украине, так и России.

Помимо изменения внешнего дизайна автомобилей Bentley, компания также предлагает множество аксессуаров для улучшения салона. Предлагается абсолютно весь комплекс работ, позволяющих подстроить салон полностью под владельца. Различные виды элитной кожи, дерева, элементов из карбона, передовых аудио и видео систем.

Для заказа услуги по рестайлингу Bentley в Украине просим обращаться по телефону (098)113-60-60, а автовладельцы в России могут обратиться по телефону (915) 1000-599.
Больше информации и фотографии можно посмотреть на страницах https://guru-tuning.com/special/Restyiling-Bentley-gt-2016 и https://guru-tuning.com/novelty/Bentley-supersports-2017
Источник:
https://guru-tuning.com/novelty/Bentley-supersports-2017
18:49
509
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X