ГК «Ростехпоставка» начинает реализацию авиаоборудования в Китай

ГК «Ростехпоставка» расширяет географию продаж и собирается поставлять в Китай современное высококачественное авиационное оборудование и комплектующие восточным партнерам.
Директор компании «Аэроинтертранс» (входит в ГК «Ростехпоставка») Станислав Кучко находится в Пекине на переговорах с китайскими компаниями для решения вопроса поставки оборудования и запчастей азиатским авиакомпаниям, использующим российскую авиатехнику и комплектующие.

Станислав Кучко, комментируя свой визит, отмечает, что несмотря на разницу европейского и восточного менталитета и подходов к ведению бизнеса подписано соглашение о намерениях. «Переговоры проходят успешно, китайские партнеры заинтересованы в закупке оборудования в России через «Аэроинтертранс». Для подписания контракта китайские инвесторы планируют посетить Россию».

Справка о ГК «Ростехпоставка»

ГК «Ростехпоставка» ведущий поставщик авиационного оборудования и беспилотных систем, также осуществляет услуги по организации авиаперевозок крупногабаритных сверхтяжелых грузов на самолетах Ан-124-100, Ил-76 и Боинг-747-400F по всему миру. Преимуществами авиаперевозок являются срочность доставки и высокий уровень надежности.

Источник:
http://rsn-rostov.ru/
21:28
357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X