Общее собрание ассоциации Confindustria Russia

Уважаемые представители СМИ!

Рады пригласить Вас на Общее собрание ассоциации Confindustria Russia , которое состоится 15 ноября 2017г. в Hotel Radisson Royal-Ukraina в 18.30.

На мероприятии будут подведены итоги российско-итальянского экономического сотрудничества в 2017м году, приняты важные решения для дальнейшего укрепления партнерских отношений между Италией и Россией, в том числе в сфере развития бизнес сотрудничества. Будут впервые представлены уникальные партнерские проекты, готовые к реализации в 2018м году.

Тема круглого стола мероприятия обозначена как «Экономические вызовы».

Модератором круглого стола будет почетный журналист ANSA г-н Маттиа Баньоли, в качестве спикеров выступят фигуры первой величины, такие как:

- Дмитрий Олюнин, Председатель Правления ПАО Росбанк

- Эрнесто Ферленги, Президент Confindustria Russia и Исполнительный Вице-президент ENI по развитию рынков в России и Центральной Азии

- Денис Буцаев, Вице-губернатор и Министр Инвестиций и Инноваций Московской Области

- Евгений Ольхович, Заместитель Генерального Директора по стратегическому развитию «Россети»

- Артем Довлатов, Заместитель Председателя Внешэкономбанка

- Михаил Аким, Вице-президент АББ

- Илья Поляков, Первый Заместитель Председателя Правления Росбанк

- Франк Шауфф, Генеральный Директор Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ)

- Филипп Роже, Заместитель Генерального Директора « Леруа Мерлен »


Аккредитация для представителей СМИ на мероприятие обязательна!

Ваши запросы и данные просим направлять в Пресс-службу проекта:

Наталья Губина
8(916)720 27 24
n.gubina@creativitylab.ru

Валерия Давыдова
8(968)541 60 95
davvalery@mail.ru

Creativity PR&Promo Lab.
______________________

Ассоциация Confindustria Russia – краткая инфосправка

Confindustria Russia является единственным представителем Всеобщей конфедерации итальянской промышленности на территории России, которая отстаивает интересы более 150 тысяч итальянских предприятий во всех регионах Италии и в мире, и объединяет как крупные, так и малые и средние компании в таких секторах как машиностроение, строительство, энергетика, высокие технологии, пищевая промышленность, здравоохранение, и др.

Деятельность Confindustria Russia направлена на: развитие сотрудничества между итальянскими и российскими компаниями, создание новых совместных предприятий/проектов, поощрение трансфера технологий и локализации производства в России. Ассоциация является ключевым элементом Sistema Italia в России , и её миссия является наиболее ярким тому подтверждением.

«Мы всецело разделяем инициативу Российского государства по реализации программ импортозамещения, которая поощряет использование научно-технического потенциала итальянских производителей и создание совместных предприятий путем локализации производства на территории Российской Федерации. Confindustria Russia на постоянной основе уже сотрудничает с такими российскими организациями как «Деловая Россия», «ОПОРА России», «Российский Союз Промышленников и Предпринимателей», а также c Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.Мы убеждены, что совместное сотрудничество стратегически и исторически важно для экономики наших стран » - заявляет Эрнесто Ферленги, Президент Confindustria Russia и Вице-президент ENI.

Сайт организации: http://confindustriarussia.it/ru/
Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8477-avtomobili-volvo-so-snizhennymi-ezhemesyachnymi-platezhami/
20:43
2013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Самая детальная информация флаг воронежа купить в воронеже на нашем сайте.
X
X