Липецкие активисты ОНФ приняли участие в митинге в честь Дня народного единства

Липецкие активисты ОНФ приняли участие в митинге в честь Дня народного единства
В Липецке 4 ноября 2017 г. на площади Петра Великого прошел традиционный митинг в честь Дня народного единства. В митинге приняли участие свыше 100 активистов и членов регионального штаба Общероссийского народного фронта.
«Прошедший в День народного единства митинг показал, что липчане активно проявляют свою гражданскую позицию. Праздник призван напомнить нам о том, что мы – единый народ с общей историей и общим будущим. Мы – граждане великого государства, вне зависимости от происхождения, вероисповедания или принадлежности к разным социальным слоям. Мы гордимся нашей Родиной, нашим родным краем. Сегодня мы особенно остро понимаем, что только вместе можем добиться самых высоких целей», – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Бутырский.
«Народный фронт уделяет большое значение патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В преддверии праздника активистами ОНФ были проведены уроки «мужества». Участниками акции стали свыше 100 школьников Липецка. Ребята узнали много интересных и героических фактов из военной истории родного края, познакомились с биографиями земляков – участников Великой Отечественной войны. Такие мероприятия повышают гражданскую активность и ответственность подрастающего поколения», – прокомментировал представитель ОНФ в Липецкой области Олег Ситников.

Источник:
https://kprf.ru/party-live/cknews/170537.html
10:08
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X