Участники программы «Статус» в АТБ делают инвестиции грамотно

Услуги инвестиционного консультанта входят в перечень сервисов, сопровождающих набор продуктов в рамках программы АТБ «Статус». Они позволяют участникам программы делать вложения средств грамотно.
Программа «Статус» предусматривает целый набор уникальных продуктов, сопровождающийся финансовыми привилегиями и премиальным сервисом. Одной из особенностей VIP-обслуживания является помощь в размещении инвестиций. Специалист в этой области внимательно изучит ваши индивидуальные потребности и составит стратегию размещения активов. Привыкшим же принимать решения самостоятельно АТБ предлагает усовершенствовать сам процесс размещения инвестиций.

Таким образом, в вашем распоряжении оказываются 2 варианта сотрудничества.

1 вариант. Доверительное управление. Профессионал подберет подходящие инструменты для вложения, классы активов, валюту, спланирует доходность и заложит риски. Управление вложениями в Азиатско-Тихоокеанском Банке и банках-партнерах производится на платформе External Asset Management.

2 вариант. Брокерское обслуживание. Предполагает предоставление доступа к NASDAQ, TMX, AMEX, MOEX и другим торговым площадкам в России и за рубежом; возможность работы на деривативном, фондовом рынке и с другими классами активов; профессиональную помощь в размещении инвестиционных счетов за границей.

Услуги инвестиционного консультанта входят в перечень сервисов, сопровождающих набор продуктов в рамках программы «Статус», и не требуют дополнительной платы. Они позволяют участникам программы делать вложения средств грамотно. Дополнительную информацию об инвестиционном консультанте и других VIP-сервисах, банковских решениях и привилегиях, предусмотренных пакетом «Статус», вы можете узнать на официальном сайте АТБ.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8477-avtomobili-volvo-so-snizhennymi-ezhemesyachnymi-platezhami/
15:09
441
ATB
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0