Доставка цветов в Самаре: 5 видов букетов для 5 торжеств

Цветы – приятное дополнение к подарку, годящееся для любого торжества. Все мы имеем представление, что преподносить на 8 Марта – мимозы, тюльпаны и розы встречаются в этот день на каждом шагу. А вот с другими торжествами зачастую возникают вопросы. Попробуем ответить на них в этом материале.

Людям не всегда достаточно имеющихся познаний в сфере флористики в иные торжества. Ведь многие из них происходят раз в несколько лет. Мы приведем пятерку лайфхаков о том, какой букет купить для таких событий.

  1. Последний звонок. Учителям в этот день вручают розы, хризантемы и лилии. Молодым и демократичным преподавателям допустимо вручить более экстравагантные композиции. Дополните лепестки стикерами с приятными словами и стихами.

    Выпускницам подберите композиции в пастельной или яркой палитре. Молодым людям преподнесите вытянутые букеты с 3-5 крупными соцветиями в центре.

  2. Регистрация брака. Корзины, арки и букеты из лилий и роз – традиционный выбор для этого торжества. Светлые и нежно-розовые оттенки – знак чистоты и невинности. Ландыши – символ верности, пионы и георгины – жизнелюбия. Если вдруг свадьба тематическая, то и букет обязан с ней соотноситься.
  3. Появление на свет малыша. Покупайте неаллергенные растения, с ненавязчивым ароматом. Матери малыша преподносят женственные, "легкие" цветы – розы, хризантемы, герберы. При появлении мальчика – ромашки, ирисы, васильки, голубые гортензии. При рождении крошки – розовые орхидеи, тюльпаны, гортензии. Их украшают игрушками и ленточками.
  4. На юбилейные даты вручают герберы, розы, гладиолусы. Для дам лучше выбирать яркие и глубокие цвета, для юных и людей в годах – более спокойные тона. Мужчины воспримут антуриумы, хризантемы, стерлицию.

  5. Фирменные и профессиональные праздники. Деловой подарок должен быть дорогим, но лаконичным и строгим. В самый раз привычные гвоздики и розы или нетривиальные геликонии, амариллисы, антриум. Если не успеваете купить свежую композицию, поможет доставка цветов в Самаре – не намекайте на увядание организации или партнерства.

    Сотрудникам фирмы вручите горшечные растения или букеты, отвечающее направленности корпоратива.

Присмотреть профессиональное декорирование и купить цветы в Самаре можно в интернет-магазине «Цветочки-бантики» (lovers.flowers).


Источник:
https://lovers.flowers/
04:28
335
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X