«ШИНСЕРВИС» и MICHELIN дарят шиномонтаж в подарок

Сеть шинных центров «ШИНСЕРВИС» и компания MICHELIN проводят совместную акцию. Осуществив покупку комплекта 4 зимних шин торговой марки MICHELIN, клиенты могут бесплатно воспользоваться услугами шиномонтажа.
Сеть шинных центров «ШИНСЕРВИС» и компания MICHELIN проводят совместную акцию. Осуществив покупку комплекта 4 зимних шин торговой марки MICHELIN, клиенты могут бесплатно воспользоваться услугами шиномонтажа.

Акция действует с 1 сентября по 31 декабря текущего года. Совершить покупку комплекта шин потребитель должен на сайте http://www.shinservice.ru/ или в одном из розничных магазинов «ШИНСЕРВИС» по одному кассовому чеку. Оплату можно произвести наличными или банковской картой. Для получения купона на услугу шиномонтажа клиенту необходимо предъявить кассовый чек. Сделать это нужно до 31 декабря 2017 года.

Купон даёт право на бесплатный шиномонтаж на транспортное средство в одном из шинных центров «ШИНСЕРВИС» купленных в рамках акции зимних шин бренда Michelin. Замена купона денежным эквивалентом и другими видами товаров и услуг не осуществляется. Купон не действителен при возврате приобретённого комплекта шин.

В данном специальном предложении могут принимать участие физические лица от 18 лет. Юридические лица, а также лица, причастные к проведению и организации акции, не могут в ней участвовать. Количество купонов ограничено – не упустите свой шанс воспользоваться бесплатной услугой!

Более детальную информацию об акции можно прочитать на странице http://www.shinservice.ru/offers/michelin_winter_2017/

Справка:

Компания «ШИНСЕРВИС» занимается продажей автомобильных шин и дисков для грузовых и легковых авто. В ассортименте представлены шины следующих производителей: Toyo, Goodyear, Pirelli, Amtel, MICHELIN, Cordiant, Matador, Yokohama, Roadstone, Bridgestone, Gislaved, Nokian, Kumho, Nitto, Dunlop, Maxxis, Continental и др.

Помимо этого, в продаже колёсные диски таких брендов, как Alutec, Borbet, Fondmetal, MAK, Rial, Yamato Segun, Lumarai, Sword, Magnetto, Dezent, Replay, TREBL, Nitro, AEZ, ATS и пр. Специалисты компании предоставляют услуги по шиномонтажу, техническому обслуживанию, диагностике и ремонту авто, полировке кузова, установке мультимедийной и аудиоаппаратуры, химчистке салона и т. д. Благодаря наличию акций и распродаж потребители могут экономить на покупках.

Контакты:

ООО «ШИНСЕРВИС» – сеть шинных центров
Адрес: 115487, г. Москва, ул. Садовники, д. 11а, стр. 3
Телефон: +7 (495) 988-83-88 (круглосуточно), 8 (800) 333-83-88 (звонок бесплатный)
E-mail: info255@shinservice.ru
Сайт: http://www.shinservice.ru/
Источник:
http://www.shinservice.ru/
14:17
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X