FERRI Rotor уверенный лидер своей отрасли.

При повреждении деревьев вредоносными насекомыми остается один путь не допускающий распространения эпидемии на рядом стоящие здоровые деревья - это полная утилизация, включая корневую систему. Уничтожение корней — это сложный и трудоемкий процесс, поэтому у нас в России чаще всего либо оставляют над поверхностью пни, либо откапывают вручную, там, где требуется замена и посадка нового саженца. В Европе технология утилизации старых деревьев поставлена на поток, одним из лидирующих производителей на протяжении многих лет является завод FERRI Rotor, производящий комплекс оборудования для посадки и оборудование для уничтожения пней (измельчители пней).

При повреждении деревьев вредоносными насекомыми остается один путь не допускающий распространения эпидемии на рядом стоящие здоровые деревья - это полная утилизация, включая корневую систему. Уничтожение корней — это сложный и трудоемкий процесс, поэтому у нас в России чаще всего либо оставляют над поверхностью пни, либо откапывают вручную, там, где требуется замена и посадка нового саженца. В Европе технология утилизации старых деревьев поставлена на поток, одним из лидирующих производителей на протяжении многих лет является завод FERRI Rotor, производящий комплекс оборудования для посадки и оборудование для уничтожения пней (измельчители пней). После обширного распространения в прибрежных районах Италии жука «Rhynchophorus Ferrugineus» (красного пальмового долгоносика), также называемого Punteruolo Rosso, много муниципалитетов и организаций, занимающихся озеленением городских территорий, выбрали наши машины для утилизации пней. Благодаря мобильности техники удалось решить проблему, не повредив дороги и смежные структуры рабочей зоны, большинство из зараженных пальм были уничтожены и заменены здоровыми пальмами.
Успешным достижением этого года также стал прорыв в области лесохозяйственной отрасли, благодаря доработке ряда моделей измельчителей теперь есть возможность устанавливать на крупные лесозаготовительные экскаваторы, что позволяет при заготовке сырья оптимизировать место посадки нового дерева.
Сегодня машины производителя FERRI ROTOR, работают в семидесяти странах по всему миру. Продукция в основном делится на машины для ухода за зелеными насаждениями и машины для лесного хозяйства и для энергетического сектора. Наш опыт на протяжении 50 лет является удовлетворением потребностей наших клиентов, и это работает эффективно. Непрерывно и на долгие годы побуждает нас продолжать вкладывать все больше и больше в качество.
В России ежегодно продается несколько единиц под различные цели, в основном это крупная утилизация при подготовке вычищенных лесополос под новые посадки, либо чистка старых садов.
Своей уникальностью оборудование обязано запатентованной системе режущей пики и передающему силовому механизму. Практически ни одно оборудование в мире не способно бороться с пнями в диаметре до 1 м без потери мощности. Высокие показатели производительности гарантируют быстрое выполнение работ на любом объекте, будь то строительство дороги, либо расчистка территории от старых насаждений.
Для России существенным показателем является высокая надежность, которую показывает оборудование даже в самых суровых условиях. Это позволяет эксплуатировать его в любое время и в любой точке нашей страны. Несомненным преимуществом является возможность установки на трактора от 80 л.с., таких как МТЗ 82, поскольку данный трактор имеется в парке у любого хозяйственника. А ресурс самой пики составляет до 2 лет эксплуатации.
Производитель использует в конструкции только европейские комплектующие, что делает качество продукции FERRI Rotor непревзойденным.


http://ferrirus.ru/
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru


Источник:
http://vividsenses.ru/
14:42
344
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X