Купить КНС: функционал оборудования и методы его использования

Канализационная насосная станция — это система оборудования и резервуаров для перекачивания сточных вод. В статье мы поговорим о ключевых функциях такого оснащения, а также отметим области его применения.

Для переливания стоковых вод в частном доме либо на предприятии применяются КНС. Это оснащение выделяется практичностью и надежностью. Каким же образом функционирует такое оснащение и по какой цене реально купить КНС от изготовителя?

Принцип функционирования канализационной насосной станции

Оборудование состоит из крепкого корпуса длиной до 15 м. Внутри размещен напорный трубопровод, несколько насосов (1-3 штуки), задвижки, клапаны. По мере наполнения резервуара канализационными водами насосы перемещают их в коллектор или очистные сооружения.

Главные функции прибора

Ключевая задача станции — выведение стоков всяческого характера, а именно:

  • ливневых;
  • производственных;
  • осадочных;
  • хозяйственно-бытовых.

Размеры прибора колеблются от небольших (с насосной мощностью до 400 Вт) до больших, которые применяются для возведения городской канализации (мощность до трех тысяч ватт). Средняя цена КНС — 290 000 р.

Сферы применения канализационной насосной станции

Существует более 21 разновидностей канализационных насосных станций: для частного дома, дач, производственного применения.

При покупке станции следует проконсультироваться со специалистами. Они посоветуют вариант прибора, подсчитают требуемый масштаб и требуемую мощность оснащения. Специалисты еще и проведут грамотный монтаж оборудования, проконсультируют по возникающим вопросам его ежегодного обслуживания и починки.

Если вдруг вы желаете купить канализационную насосную станцию, добро пожаловать на веб-сайт ochistka-stokov.ru. Быстрая доставка в регионы РФ, стоимость от завода-производителя, консультация в подборе оборудования. Очень рекомендуем!


Источник:
http://ochistka-stokov.ru/
04:26
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X