Началась выдача ключей в микрорайоне «Город Счастья»

Застройщик микрорайона «Город Счастья» в подмосковном Домодедово – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком первой очереди.
Застройщик микрорайона «Город Счастья» в подмосковном Домодедово – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком первой очереди.

В сентябре 2017 года первый корпус микрорайона «Город Счастья» был введен в эксплуатацию, предварительно пройдя проверку Главстройнадзора, который подтвердил, что построенный жилой комплекс соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации. Теперь новоселы смогут получить ключи и приступить к ремонту и обустройству своего нового жилья, а также к оформлению права собственности на недвижимость.

Официальный адрес нового дома - Московская область, город Домодедово, микрорайон Востряково, ул. Донская д.5.

Построенный дом, это лишь первая очередь масштабного проекта микрорайона «Город Счастья». Он включает в себя 472 квартиры различной планировки, от компактных студий площадью 27 кв. м, до более просторных двухкомнатных квартир площадью 57 кв. м, в том числе и евроформата.

Всего на территории микрорайона «Город Счастья» планируется строительство 19 монолитных 17-этажных домов, а также социальной инфраструктуры: двух детских садов и школы, детских и спортивных, площадок. А в коммерческих помещениях на первых этажах откроются магазины, отделения банков, частные медицинские заведения, кафе и различные предприятия службы быта. В настоящий момент активно ведется строительство второго и третьего корпусов. В них покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе и евроформата, площадью от 24 до 75 кв. м, а также коммерческие помещения на первых этажах домов. Минимальная стоимость квартиры в строящихся корпусах микрорайона «Город Счастья» сегодня составляет 1,6 млн рублей.
Источник:
http://4u-spb.ru/
17:09
392
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X