Программа лояльности в Mimigram

Мобильное приложение Mimigram дарит бонусы за покупки. Оформите первый заказ и получите скидку 5% на последующий. Программа лояльности ограничена по времени, бонусы действуют 3 месяца после начисления.
Mimigram запускает программу лояльности

Современное приложение для мгновенной компоновки и отправки фотографий в печать прямо с вашего мобильного устройства всегда думает о будущем. Именно поэтому разработчики внедрили актуальную программу лояльности для каждого пользователя Mimigram.

Приложение помогает самому создать дизайн фотокниги или постера, и даже фото-пазла и календаря. А программа лояльности подарит бонус при следующем заказе и сделать вас преданным поклонником Mimigram.

Как получить бонус

При первом оформлении заказа вы автоматически становитесь участником программы с последующим начислением бонусов. А в будущем 5% от стоимости предыдущих покупок будут возвращаться в виде скидки на текущий заказ.

Но следите за временем! Ведь начисленные бонусы действуют 3 месяца после совершения покупки.

Чтобы потратить МимиБонусы вам не потребуется вводить дополнительный код или выполнять какие-либо условия, т.к. Mimigram автоматически предоставит скидку по вашему регистрационному аккаунту.

Продукция для любого повода

Приложение позволяет заказать печать стандартного фото, оформить открытку, напечатать арт-холст, создать дизайн для магнита, пазла, календаря и даже футболки. Разработчики предлагают как готовые решения компоновки ваших снимков, там и дают инструмент, чтобы почувствовать себя в роли дизайнера.

Скачайте приложен6ие, оформите первый заказ и получите скидку 5% на последующий!

Источник:
https://mimigram.ru/
17:16
452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X