Руководитель Калужского УФАС России принял участие в региональной конференции ОНФ

Краткое содержание:
Руководитель Калужского УФАС России принял участие в региональной конференции ОНФ.
Калужские активисты Общероссийского народного фронта подвели итоги работы за 2017 г. Общественники подготовили 17 общественных предложений для губернатора области, а также расширили состав регионального штаба ОНФ и региональной ревизионной комиссии Народного фронта.
В ходе работы участники региональной конференции ОНФ обсудили реализацию проектов Народного фронта. Активисты ОНФ выступили с предложением министерству дорожного хозяйства и муниципальным районам области активно использовать в работе данные интерактивной карты «убитых» дорог.
Представители министерства строительства и ЖКХ региона выразили признательность активистам ОНФ за активную работу и содействие по контролю за качеством реализации правительственного проекта «Формирование комфортной городской среды». После замечаний общественников власти добивались от подрядчиков исправления недостатков ремонта дворовых территорий.
Дмитрий Каретин выступил с докладом на тематической площадке, посвященной реализации проекта ОНФ «Народная оценка качества».
Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru/news/8939
07:53
1033
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X