Премиальный класс кроссоверов DFM AX7 пополнит бюджет Москвы

В мэрию Москвы поступило официальное обращение от Dongfeng Motor Corporation – второго по величине автопроизводителя в Китае, о возможности включения в список московского каршеринга премиальных автомобилей, кроссоверов DFM AX7
В мэрию Москвы поступило официальное обращение от Dongfeng Motor Corporation – второго по величине автопроизводителя в Китае, о возможности включения в список московского каршеринга премиальных автомобилей, кроссоверов DFM AX7

Одна из самых многочисленных групп туристов и путешественников в России – туристы из Китая. По данным Ростуризма, в прошлом году жители КНР стали лидерами въездного турпотока, опередив немцев: Россию посетили более одного миллиона человек. Отметим, что за первое полугодие 2017 года Москву посетили более 80 тысяч туристов из Китая, что на 37 % больше, по сравнению с 2016 годом. В прошлом году китайские туристы только в одной Москве потратили около 1 млрд. долларов.

Московский каршеринг, в среднем, стоит 8 рублей в минуту. Поездка на каршеринговой машине обойдётся в 256 рублей в одну сторону, продолжительностью 32 минуты. Отметим, что это значительно дешевле, чем на такси. В день машина будет приносить 512 рублей, в неделю – 3584 рубля, а в год 1 308 160 рублей, и это только в расчете на одну машину.

Соответственно, Москва и Московская область недополучают доход от туристов из Китая, которые будут охотно пользоваться хорошо им знакомыми высококачественными автомобилями Dongfeng, от всемирно известного китайского бренда.

Все автомобили DFM AX7 абсолютно новые, в максимальной комплектации Luxury с автоматической коробкой передач, климат-контролем, камерой заднего вида, кожаным салоном и бесключевым запуском двигателя. Стоимость аренды наших машин составляет 8 рублей в минуту. Мы не намерены экономить на качестве и комфорте водителей, поэтому предлагаем столь низкую стоимость аренды для премиального класса автомобилей.

Напомним, что городская система московского каршеринга была запущена Сергеем Собяниным. В Москве 7 ноября стартовал прием заявок на получение субсидий для операторов столичного каршеринга. Возмещение части затрат на уплаты лизинговых платежей или процентов по кредитам организовано также Вами.

В связи с огромным туристическим потоком из Китая, который ежегодно будет только расти и увеличиваться, наши автомобили будут востребованы у китайских туристов, найдут отклик в их сердцах, а Москва будет самым гостеприимным, желанным и любимым городом в мире для туристов. Уверены, что наши комфортные кроссоверы также будут интересны и жителям столицы.
Источник:
https://www.mercedes-automash.ru/content/russia/retail-1/avtomash/ru/desktop/vans.html
13:35
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X