Сборы Владимирского филиала РОСГОССТРАХа за 9 месяцев 2017 года превысили 865 млн рублей

По оперативным данным, сборы филиала за три квартала превысили 865 млн. рублей. За это время сотрудниками филиала было заключено более 185 тыс. договоров страхования.
Подведены предварительные итоги работы Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ за 9 месяцев 2017 года. По оперативным данным, сборы филиала за три квартала превысили 865 млн. рублей. За это время сотрудниками филиала было заключено более 185 тыс. договоров страхования.
Филиал РОСГОССТРАХа на протяжении многих лет лидирует по сбору премии среди страховщиков, работающих в регионе, и имеет качественный, сбалансированный страховой портфель, что позволяет гарантированно и оперативно отвечать по своим обязательствам. За январь-сентябрь текущего года выплаты по страховым событиям превысили 485 млн рублей.
Крупнейшим направлением работы филиала остается автострахование: сборы по ОСАГО и каско за 9 месяцев составили 322 млн. рублей. Востребованным остается страхование имущества граждан. Сборы по данному виду превысили 478 млн. рублей.
« В этом году мы отмечаем серьезный спрос на ипотечное страхование, — говорит директор Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Базанов. — Темпы роста сборов в этом направлении составили 111%. Экономика оживает, и страховой рынок тоже показывает положительную динамику — как в целом по стране, так и в нашем регионе».

Источник:
www.alfastrah.ru/news
10:25
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X