Участие ООО «Иберус-Т» в выставке «Нефть и газ»

Компания «Иберус-Т», занимающаяся продажей трубной продукции, с 27 по 30 июня текущего года принимала участие в Четырнадцатой Международной выставке «Нефть и газ»/ MIOGE 2017. Мероприятие состоялось в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
Компания «Иберус-Т», занимающаяся продажей трубной продукции, с 27 по 30 июня текущего года принимала участие в Четырнадцатой Международной выставке «Нефть и газ»/ MIOGE 2017. Мероприятие состоялось в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Специалисты ООО «ИБЕРУС-Т» оказали содействие в организации работы стенда своего испанского партнёра TUBACEX,S.A., интересы которого компания представляет на рынке нашей страны. В рамках выставки состоялись деловые встречи и были проведены переговоры со специалистами проектных институтов, представителями заказчиков нефтесервисных и нефтегазодобывающих предприятий. Интерес посетителей стенда вызвали гибкие условия работы, высокое качество продукции и её большой ассортимент.

Выставка «Нефть и газ» является наиболее масштабной в нефтегазовой отрасли. Среди её участников – зарубежные и российские поставщики и производители нефтегазового оборудования и технологий, нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании. Выставка имеет разделы, касающиеся добычи нефти и газа, геологии и геофизики, транспортировки и хранения газа и нефти, автоматизации и КИП, нефтехимии и газохимии, переработки газа и нефти, электротехнического и энергетического оборудования, информационно-коммуникационных технологий. Мероприятие позволяет презентовать продукцию большому числу заинтересованных людей, провести переговоры со специалистами, привлечь новых клиентов, расширить географию сбыта продукции и увеличить объём продаж.

Справка:

ООО «Иберус-Т» занимается реализацией трубной продукции из нержавеющих и легированных марок сталей. В каталоге представлены трубы для атомной промышленности, из дуплексных марок стали, котельные, жаропрочные, карбамидные и инструментальные трубы, сильфонные компрессоры, фланцы и фитинги. Компания является официальным поставщиком таких производителей, как TUBACEX,S.A., Z-Group Steel Holding,a.s., TUBOS REUNIDOS Group и пр. Доставка производится до склада грузополучателя в соответствии с действующими тарифами.

Контакты:

«Иберус-Т»
Адрес: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д.35, стр.2, пом.1, к.1а
Телефон: (495) 761-31-39
Электронная почта: info@iberus-t.ru
Сайт: http://iberus-t.ru/
Источник:
http://iberus-t.ru/
14:46
1435
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X