Купить щебень: особенности применения сырья величиной 20–40 мм

Гранит отличается однородностью и прочностью. Замена гравия щебенкой позволят создавать крепкие железобетонные системы. Мы расскажем, как использовать такое сырье в индустриальном производстве и приусадебном хозяйстве.

Гранит добывают с использованием взрыва: в скале делают отверстие и закладывают заряд. Камни рассыпаются на группы. Больше всего образуется гранита размером двадцать-сорок мм. Это оправдывает приемлемую стоимость материала.

Кроме того, он выделяется и другими чертами:

  • Морозостойкость. Советуем купить щебень для возведения домов в северных районах: он не пропускает воду и не портится под влиянием минусовых температур.
  • Надежность. Это свойство помогает использовать щебенку в строительстве дорог для монтажа стойкого к износу и повреждениям покрытия.
  • Однородность. Отсутствие природных и минеральных добавок делает прочнее бетонный сплав.
  • Приемлемая стоимость. Примерная цена щебня размером двадцать-сорок мм – три тысячи семьсот рублей за три кубических метра.
  • Применяется щебень в разных сферах:

    • Строительство. Гранит необходим для строительства магистралей и путей для трамваев, строительства железобетонных сооружений и производственных площадок.
    • Отделка. В составе гранита есть окрашенные породы: слюда, кварц и полевой шпат. Из-за этого у него есть различные тона: от красного до серого. Щебень часто применяют для оснащения дна прудов и бассейнов.
    • Благоустройство. Подходит для прокладки уютных садовых тропинок, которые выделяются надежностью и экологической безопасностью.

    Решили, что без щебенки в строительстве не обойтись? Нужно лишь найти хорошего продавца. Рекомендуем обращаться в организацию GRUZOV96 (gruzov96.ru). Благодаря своему автопарку доставка щебня возможна по Свердловской области и Екатеринбургу. При оптовых партиях стоимость материала меньше трех тысяч семисот рублей за три кубических метра.


    Источник:
    http://gruzov96.ru/sheben-granitnyy.html
    13:27
    327
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...
    X
    X