Сколько вешать в тоннах: как найти крановые весы и не прогадать

Крановые весы – оборудование, необходимое на промышленных площадках. Устройство позволяет измерить массу сырья без прекращения погрузочно-разгрузочных работ. Мы расскажем, как сэкономить время и оптимизировать процесс производства с помощью разумного выбора оборудования.

Все крановые весы отличаются минимальным размером, небольшим весом и простотой сервиса. Это универсальное оснащение используется почти повсюду: на промышленных объектах и складах, в портах и ж/д станциях.

Эта техника существует двух разновидностей:

  • Механическая. Состоит из монтажного кольца, крюка и динамометра. Работает по методу бытового безмена. Поскольку деления на шкале плохо видно с дальнего расстояния, такие приборы следует использовать при небольших высотах подъема груза.
  • Электронная. В конструкцию входят петля, датчик, дисплей, аналого-цифровой преобразователь и корпус. Выделяется отличной грузоподъемностью и характеризуется прочностью. Очень удобно, что все данные выводятся на дисплей.

Вам следует купить крановые весы с учетом места и способа предстоящей работы:

  • для улицы требуется система с заводской охраной электроники от влаги и солнечных лучей;
  • для неотапливаемого склада подходящим видом будет оборудование с аккумулятором повышенной емкости и светодиодным индикатором экрана;
  • для удаленного использования купите весы с пультом управления и переносным индикатором;
  • для непрерывной эксплуатации подойдет модель с возможностью установки второй батареи;
  • для металлургического производства необходим вариант с термоэкраном.

Сейчас вы знакомы с главными характеристиками выбора весов. Рекомендуем покупатьзаказывать весы в промышленной группе «Урал-Кран» (крановые-весы.рф). У изготовителя доступная цена крановых весов – от 11000 рублей.


Источник:
http://aj-ekb.ru/akkumulyatoru.html
12:42
500
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X