Ксения Собчак расскажет, сколько стоит её жизнь

Соответствующее предложение было сделано актрисе создателем короткометражного фильма «Сколько стоит твоя жизнь?» Кириллом Прядухиным.
Соответствующее предложение было сделано актрисе создателем короткометражного фильма «Сколько стоит твоя жизнь?» Кириллом Прядухиным.

На этой неделе кинокартина была представлена на YouTube, и сразу же получила одобрение зрителей. В фильме рассказывается история успешного бизнесмена, попавшего в непростую ситуацию. Поймав такси, герой спешит на важную встречу, по итогам которой он может вывести свой бизнес на новый уровень. Однако, водитель неожиданно меняет маршрут и под дулом пистолета просит предпринимателя ответить на простой, но в то же время очень сложный вопрос: «Сколько стоит твоя жизнь?» Пока пассажир колеблется с ответом, водитель взводит курок и начинает вести обратный отсчет…

По словам создателя фильма и исполнителя главной роли Кирилла Прядухина, уже сейчас рассматривается возможность снять продолжение, и, если оно повторит успех первой части, история станет небольшим веб-сериалом. Предложение сняться в сиквеле было направлено Ксении Собчак, Олегу Тинькову и Юрию Дудю. По задумке автора, съемки второй части должны пройти в Новогоднюю ночь, но все сопутствующие неудобства будут компенсированы щедрым гонораром. Так, Ксения или Олег получат по 1 млн. долл., а Юрию же обещано 500 тыс. руб. Согласится ли кто-либо из них поучаствовать в проекте станет известно до конца текущего года.



Телефон для комментариев: (Кирилл)
Источник:
http://a-promo.ru
11:37
388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X