Открытие профессионального центра реабилитации для зависимых "Вита" в Ульяновске

В Ульяновске начал свою работу частный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов "Вита". Учреждение специализируется на оказании помощи в условиях стационара. Программа рассчитана на срок от 3 до 6 месяцев.
Реабилитационный центр «Вита» - это высококвалифицированная помощь наркозависимым и алкоголикам в стационаре. Специалистам клиники удалось спасти тысячи жизней по всей России, теперь мы готовы оказать помощь жителям города Ульяновск.
За долгие годы работы в сфере аддиктологии нам удалось создать результативную программу реабилитации при наркотической и алкогольной зависимости, которая включает в себя не только медицинскую сторону заболевания, но и социальную.

Главной составляющей курса лечения можно назвать проверенные временем способы борьбы с зависимостью, в том числе методика ДейТоп. Во время реабилитационного процесса наши терапевты позволяют добиться прививания социальных навыков и нормализации психики реабилитанта. Ежедневно проводятся лекции и семинары и арт-терапия.

Клиника представляет собой комфортабельный дом, находящийся за городом, в котором присутствует все необходимое для комфортной жизнедеятельности. На территории центра мы смогли реализовать множество развлекательных мероприятий, в том числе катание на лошадях, также есть спортивный инвентарь для занятий спортом.

Лечение алкоголизма - это сложный процесс, требующий массу усилий как от психотерапевтов, так и зависимого. Надоели семейные склоки и страдание членов семьи? Не имеете понятия, где искать выход? Вы всегда можете набрать наш номер для бесплатной консультации с консультантом-психологом. Врач Консультант поможет тщательнее диагностировать болезнь и наметить ход лечения наркозависимости в Ульяновске.



Источник:
http://ulyanovsk.vperemen.com/
12:34
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X