Примсоцбанк изменил условия рефинансирования кредитов других банков и снизил ставки!

Сегодня кредит на рефинансирование в Примсоцбанке можно оформить по ставке от 13,9 % годовых!Рефинансирование – это простой способ освободиться от кредитов в нескольких банках, объединив их в один.
Основные плюсы программы Примсоцбанка – возможность получить до 300 тысяч рублей без поручительства, предъявив паспорт, кредитный договор и график погашения от банка-кредитора. На максимальную сумму, 5 млн. рублей, потребуется поручительство, справка о заработной плате за последние 6 месяцев или счет-выписка из банка о зачислении заработной платы на счет, копия трудовой книжки или договора, но, при этом, можно получить средства не только на рефинансирование, но и на потребительские цели. Кредит можно оформить на срок до 60 месяцев, а погашать частично или полностью без ограничений и комиссий.
В целом, рефинансирование позволяет не только экономить на платежах каждый месяц и уменьшить ежемесячный платеж, но и вместо нескольких кредитов в разных банках оплачивать только один.
Подробнее узнать о рефинансировании и других программах потребительского кредитования можно на нашем сайте, во всех отделениях Примсоцбанка и по телефону «горячей линии» 8-800-200-42-02.
Источник:
http://www.bftcom.com/
01:52
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X