PURINA подготовила призы и подарки для тех, кто любит домашних животных

Краткое содержание:
Бренд PURINA совместно с крупнейшими розничными сетями России запустил масштабную акцию «Тысячи подарков для лучших друзей!» Домашних питомцев и их владельцев ждут разнообразные призы и подарки, включая автомобили и сертификаты на 200 000 рублей.
Бренд PURINA совместно с крупнейшими розничными сетями России запустил масштабную акцию «Тысячи подарков для лучших друзей!» Домашних питомцев и их владельцев ждут разнообразные призы и подарки, включая автомобили и сертификаты на 200 000 рублей.

Бренд PURINA, как эксперт в области ухода за домашними животными, заботится не только о высоком качестве своей продукции и здоровом рационе домашних животных, но и том, чтобы сделать их жизнь лучше. PURINA верит, что, благодаря питомцам, каждый наш день и мы сами становимся лучше.

Масштабная всероссийская кампания «Тысячи подарков для лучших друзей» стартовала 18 октября 2017 года и продлится до декабря этого года в крупнейших торговых сетях – Билла, Перекресток, Окей, Лента, Ашан, Карусель, Гиперглобус, а также в 23 крупных сетях зоомагазинов, включая PetShop, Бетховен, Cats&Dogs и других. Полный перечень торговых сетей указан на сайте акции promo.purina.ru. В розыгрыше призов участвуют все магазины указанных сетей в России. Регистрация чеков для участия в розыгрыше призов в большинстве торговых сетей продолжится до 30 ноября 2017.

Каждый участник, который совершит покупку на определенную сумму (100-150 рублей в продуктовых ритейлерах и 1000 рублей в зоомагазинах) и зарегистрирует чек на сайте акции promo.purina.ru или через смс, сможет принять участие в розыгрыше главных призов и стать обладателем одного из автомобилей или денежных сертификатов на сумму 200 тыс. рублей. В акции участвует вся продукция PURINA, а именно корма под товарными знаками Gourmet, Felix, Friskies, Darling, Purina One, Purina One Мини, PRO Plan, PRO Plan Veterinary Diets, Cat Chow, Dog Chow.

Помимо главных призов участников акции ждут также гарантированные подарки (согласно адресной программе в правилах акции).

Акция продлится до 31 декабря 2017 года.

Более подробная информация об организаторе, правилах акции, включая сроки регистрации чеков, полный перечень призов и подарков, а также сроки их получения, указана на официальном сайте promo.purina.ru .
_______________________________________________________________________
О бренде PURINA
PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One, Purina One Мини.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Соломка +7 910 484 99 62
Purina@prp.ru
http://www.kidster.ru/
15:50
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X