В мобильной игре War Wings появятся новые советские самолеты

Издатель мобильных игр Miniclip совместно с компаниями Tencent и Mobilefish рады представить ряд интересных обновлений к своей мобильной игре War Wings. С момента выхода игры этим летом она возглавляет рейтинги по всему миру, привлекая игроков яркой графикой и исторической точностью.
Издатель мобильных игр Miniclip совместно с компаниями Tencent и Mobilefish рады представить ряд интересных обновлений к своей мобильной игре War Wings. С момента выхода игры этим летом она возглавляет рейтинги по всему миру, привлекая игроков яркой графикой и исторической точностью.

Больше самолетов. Игроки смогут насладиться семью новыми самолетами из серии ЛаГГ, которые будут добавлены к советской авиации. Все самолеты из этой серии оснащены гранатами, пушками и пулеметами.

Еще больше самолетов. Игроки также смогут оценить штурмовик Ил-2. Его огневая мощь считается одной из лучших.

Новый режим ликвидации. В течение ограниченного времени игроки смогут протестировать новый режим ликвидации. В данном режиме каждый участник выбирает перед сражением три самолета, которые в отличие от других режимов игры, не могут быть восстановлены после уничтожения. В сражении побеждает тот, кто истребит все самолеты противника. Награда, как и в настоящих сражениях, будет достойной.

Новая система эскадрильи. Каждую неделю присоединившиеся к эскадрилье смогут претендовать на награды. В составе эскадрильи игроки смогут зарабатывать баллы за участие в сражениях. Игроки с самым большим количеством баллов появятся в турнирной таблице.

Об игре War Wings

War Wings – это мобильная free-to-play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D-графикой. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра доступна для устройств на платформах iOS и Android в App Store и Google Play по всему миру.

Официальная страница на Facebook: http://www.facebook.com/PlayWarWings
Новый трейлер игры: http://www.youtube.com/watch?v=_6eqRkiZSZo&feature=youtu.be

О компании Miniclip

Miniclip - мировой лидер в области цифровых игр, занимающийся их разработкой, публикацией и распространением. Аудитория компании на мобильных, социальных и онлайн платформах составляет 200 миллионов активных пользователей в месяц. Со дня своего основания в 2001 году компания завоевала огромную аудиторию игроков в более чем 195 странах мира на шести континентах. Среди наиболее популярных франшиз компании - игры 8 Ball Pool™, Soccer Stars™ и Agar.io.

Официальный сайт Miniclip: http://www.miniclip.com/games/ru/

О компании Tencent

Tencent является ведущим поставщиком интернет-услуг в Китае. С момента основания в ноябре 1998 года компания постоянно растет благодаря клиентоориентированной стратегии развития. В июне 2004 года компания выпустила свои акции на Гонконгской фондовой бирже. Миссия компании - повышение качества жизни людей с помощью Интернет-услуг.

Официальный сайт Tencent: http://www.tencent.com/

Источник:
http://wellsoft.pro/usluga/veb-razrabotka?utm_source=pressuha&utm_medium=pr&utm_campaign=rgr
07:07
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X