Какой анонимный прокси-сервер выбрать: обзор 5 вариантов

Анонимный прокси выступает в качестве туннеля между посещаемыми сайтами и компьютером: при его использовании вы можете не беспокоиться за свою безопасность. Однако при поиске сервера нужно быть внимательным – некоторые из них попались на похищении личных данных клиентов.

Оптимально купить прокси, который реализует разнообразные пакеты, гарантирует беспрерывную работу и предоставляет тест-драйв. Поскольку тогда гораздо выше вероятность, что сервер достойный. Для примера, обратите особе внимание на перечисленные ниже варианты:

  • HideMyAss. Наверно самый популярный прокси во всем мире – о нем есть множество информации в Интернете. Отличается наличием SSL-сертификата. Однако из-за высокой посещаемости на нем проблематично найти незабаненный IP-адрес.

  • Hide.me. Здесь предусмотрена возможность зашифровать URL, работать без рекламы и заменить настоящее месторасположение на США, Нидерланды или Германию. Но использовать torrent не выйдет – есть вероятность, что засветится ваш настоящий IP-адрес.

  • ProxySite. Указанный анонимный прокси-сервер обеспечивает превосходную стабильность и скорость соединения – он размещен в гигабитной сети. Благодаря современным функциям в строке браузера вы запросто запретите поддержку куки, сохранение скриптов и объектов.

  • Whoer.net. Абсолютно бесплатный вариант для изменения IP-адреса и пинг-тестов для измерения времени отклика. Обеспечивает возможность регулировать прокси у вас в браузере. Функционирует довольно медленно – оптимален для решения исключительно простых задач.

  • Proxy.Am. Попробуйте купить proxy у этой организации, когда необходима абсолютная анонимность – он оперативно подключается к Интернету, гарантировано не привязывается к вашему географическому местоположению и часам. Есть пакет для теста и 6 разных тарифов.

В любом случае сначала попробуйте бесплатное предложение от компании, а далее оплачивайте нужный функционал. Так вы явно не потеряете деньги.


Источник:
https://proxy.am
11:16
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X