Купить телефон в Бишкеке: обзор моделей для сюрприза школьнику

Краткое содержание:
Если ваш ребенок который месяц тонко намекает, что на день рождения хочет мобильный телефон, станьте доброй феей и выполните просьбу именинника. Благодаря нашему обзору вы узнаете о четырех оптимальных моделях для подрастающего поколения.

После школы подросток грустно говорит о недавно купленном мобильнике товарища Леши или крутом приложении подружки Лены? Наверняка, такая ситуация знакома многим родителям. Удивите своего непоседу – зайдите в интернет-магазин электроники и купите смартфон, который придется по душе подростку и не ударит по карману.

PHILIPS E103

Отличная модель для школьников начальной школы, в этом возрасте детям еще не очень важны функции мобильника. Дизайн представлен в двух оттенках: алом – для юных модниц, темном – для будущих джентльменов. Мобильник долго сохраняет заряд, а следовательно, ваш малыш всегда будет доступен.

SAMSUNG GALAXY J1 MINI PRIME SM-J106F

Школьники оценят такой смартфон за продолговатый дисплей в 4,5 дюйма, на котором удобно смотреть смешные видео на переменке. А юношам и девушкам телефон приглянется за поддержку 3G и Wi-Fi – возможно без проблем отыскать какую-угодно информацию во Всемирной паутине за считанные секунды.

HUAWEI Y3 2017

В случае, если в вашей семье растет маленький Эйнштейн, то советуем купить телефон в Бишкеке, этой компании. Оперативный телефон, функционирующий на ПО Android, свободный доступ в Интернет и восемь ГБ оперативной памяти – не трудно загрузить даже слишком объемные справочники.

XIAOMI REDMI 4X

Телефон для девушек. Стильный приятный корпус золотистого цвета, широкий дисплей и лаконичный стиль – телефон совсем не хочется выпускать из рук. А благодаря объективу в тринадцать мегапикселей можно снимать крутые фотки и постить фотографии в «Инстаграм».

Порадуйте своего ребенка – подарите ему мобильный телефон для развития и переписок с одноклассниками. Рекомендуем приобрести гаджет на портале kivano.kg, здесь же вы сможете купить компьютер , планшет или любую другую электронику. Обращайтесь!


https://www.kivano.kg/
06:15
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X