«Байкал Сервис Томск» удлиняет маршруты

В томском филиале транспортной компании констатируют увеличение числа заказов на грузоперевозки на дальние расстояния.
По словам управляющей ООО «Байкал-Сервис Томск» Елены Негодиной, за последний год значительно вырос объем отправлений в Иркутск, Казань, Пермь и Сургут.
«За первые три квартала текущего года мы приняли в Томске к отправке на 20 процентов больше грузов, чем за аналогичный период 2016 года, — сообщила Негодина. — В большей степени такие показатели обеспечены перевозками на дальние расстояния».
Дополнительным драйвером увеличения грузооборота стало активное расширение региональной сети транспортной компании. Так, за 11 месяцев 2017 года было открыто 16 филиалов.
Елена Негодина отметила, что в томском подразделении поддержали наметившийся в начале года тренд на рост объемов. «В мае филиал расширил складские площади. А осенью мы внедрили на терминале технологию штрихкодирования, что привело к почти двукратному ускорение рабочих операций», — пояснила она.
Развитие дорожной инфраструктуры является еще одним фактором, поддерживающим автомобильные перевозки. По мнению эксперта, с увеличением скорости доставки грузов дальность перевозок будет автоматически расти.

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Источник:
www.pgkweb.ru
10:10
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X