Компания «Голден Ай» предлагает эффективные решения для спутникового контроля автотранспорта

Компания «Голден Ай» осуществляет комплекс услуг, позволяющий эффективно решать задачи в области спутникового мониторинга и контроля автотранспорта.

Комплексы Golden Eye для охраны и контроля через системы GPS и ГЛОНАСС обеспечивают высокую защиту транспорта и повышают эффективность его работы. «Голден Ай» отмечает, что благодаря системам GPS-слежения автовладельцам удалось снизить издержки эксплуатации машины на 15–25 %. Помимо этого, такое оборудование способно предотвращать разбойные нападения и прочие опасные ситуации, которые зачастую представляют серьёзную проблему для коммерческого транспорта.

В настоящее время «Голден Ай» предлагает услуги по монтажу, мониторингу и обслуживанию следующего оборудования:

• спутниковых охранных систем для онлайн-отслеживания местонахождения автомобиля и информирования о нештатных ситуациях;
• систем GPS-мониторинга для учёта и контроля всех параметров работы транспорта;
• автономных маяков Golden Eye Stealth, которые широко применяются для мотоциклов и недорогих автомобилей;
• системы контроль расхода топлива ГЛОНАСС в режиме реального времени.

«Голден Ай» предоставляет самые прогрессивные решения безопасности и контроля транспортных средств по специальным ценам. В дополнение к различным возможностям онлайн-слежения и защиты в компании доступны круглосуточный диспетчерский центр и группы оперативного реагирования.

Получить профессиональную консультацию специалиста и информацию о тарифах на спутниковое охранное оборудование можно по указанным ниже контактам.

О компании:

Компания «Голден Ай», основанная в Москве в 2006 году, является подразделением международной сети центров безопасности транспорта GuardOne International в России. Основное направление деятельности – реализация охранных систем, спутниковых сигнализаций, систем мониторинга и контроля автотранспорта.

Помимо этого, «Голден Ай» предоставляет полный спектр услуг по установке и обслуживанию спутникового оборудования. Продукция Golden Eye производится одним из ведущих западноевропейских предприятий и широко используется более чем в 20 странах. Компания имеет все необходимые лицензии, в том числе сертификат стандарта качества ISO 9001: 2000.

Контакты:

ООО «Голден Ай»
Адрес: 123007, Россия, г. Москва, 2-й Силикатный пр-д, 14, корп. 1, стр. 20
Телефоны: +7 (499) 25-66-777, 8 (800) 250-52-74, +7 (495) 589-19-00
E-mail: info@goldeneyerussia.ru
Сайт: http://www.goldeneyerussia.ru/
Источник:
www.goldeneyerussia.ru
13:43
391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X