Тверских бизнесменов научать защищать свою интеллектуальную собственность

Оценка и защита прав интеллектуальной собственности при создании международного партнерства – важнейшая тема, для обсуждения которой представители малого и среднего бизнеса тверского региона соберутся в областной столице 27 ноября в конференц-зале отеля «Оснабрюк».

Организатором мероприятия, которое пройдет в традиционном формате круглого стола, выступает Центр поддержки экспорта Тверской области. На этот раз круглый стол пройдет в расширенном формате. Обсудить с бизнесменами защиту интеллектуальной собственности приглашены опытные спикеры директор компании Online patent, патентный поверенный Российской Федерации Алина Акиншина и евразийский патентный поверенный Александр Киселев, которые подготовили самые важные вопросы по этой теме. Разговор начнется с базовых моментов – что же такое «интеллектуальная собственность» и как ее создать, до особенностей ее защиты и охраны при создании бизнес-партнерства.

Также на круглом столе планируется рассмотреть патентование интеллектуальной собственности при экспансии бизнеса. Конечно же, Алина Акиншина поделится с гостями семинара богатым в этом направлении опытом компании Online patent.

Напоминаем, что круглый стол является бесплатным. Для участия в нем необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону 8 (4822) 79-02-15. Мероприятие пройдет в 12:00 на цокольном этаже отеля (г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20).


Источник:
https://bistrodengi.ru/press/news/31217637/
15:11
362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X