В октябре открылся новый филиал ГК «Немецкая Электротехника»

Группа компаний «Немецкая Электротехника» в октябре 2017 года открыла новый филиал в Санкт-Петербурге. Он находится в известном архитектурном пространстве в районе станции метро «Московские ворота».
Группа компаний «Немецкая Электротехника» в октябре 2017 года открыла новый филиал в Санкт-Петербурге. Он находится в известном архитектурном пространстве в районе станции метро «Московские ворота».

Компания оформила для своих клиентов шоу-рум с одной из самых крупных экспозиций в северной столице, сформировала обширную складскую программу и собственную логистическую структуру. Она предлагает полный спектр услуг: от светотехнического и электротехнического проектирования до комплексной поставки электротехнической продукции. Специалисты ГК «Немецкая Электротехника» сотрудничают с архитекторами и дизайнерами, строительными и монтажными организациями, торговыми и проектными компаниями.

Напоминаем, что ГК «Немецкая Электротехника» является ведущим дистрибьютором светотехнической и электротехнической продукции на территории Российской Федерации. В продуктовом портфеле компании имеется 30 крупных вендоров. В компании можно приобрести большой ассортимент продукции: от простых выключателей до оптических выключателей с инкрустацией, от простых автоматов и устройств защитного отключения до сложного оборудования EIB/KNX. В департаменте автоматизации работают квалифицированные сотрудники, которые реализовали свыше 100 объектов за последние 3 года.

Справка:

«Немецкая Электротехника» – это группа компаний, основанная в 2008 году. Она является официальным дистрибьютором электрооборудования более двадцати производителей, осуществляет поставки технического и декоративного освещения, а также систем «Умный дом», проводит светотехнический расчёт и проектирование электроснабжения. Главным направлением деятельности ГК «Немецкая Электротехника» является продажа систем автоматизации и электротехнического оборудования от следующих производителей из Европы: ABB, Schneider Electric, Jung, Gira, Световые технологии и др.

Контакты:

Группа компаний «Немецкая Электротехника»
Менеджер отдела продаж – Зарубин Константин Александрович
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект 111, ТЦ «Галерея Дизайна», офис 510
Телефон: +7 (812) 449-61-31 (многоканальный)
E-mail: spb@ge-el.ru
Сайт: http://www.ge-el.ru/
Источник:
http://www.ge-el.ru/
20:12
476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X