Кредиты малому и среднему бизнесу от 12,9% в Примсоцбанке

Примсоцбанк предоставляет кредиты от 300 тысяч рублей на развитие бизнеса
Подать заявку на кредит может любой предприниматель, если его деятельность ведется более шести полных месяцев. Процентная ставка определяется в зависимости от обеспечения по кредиту и составляет от 12,9% до 16,5% годовых.

Обеспечением по кредиту может выступать залог транспортных средств или недвижимого имущества. В случае отсутствия возможности предоставить залог, предприниматель может воспользоваться поручительством Гарантийного фонда Приморского края. Гарантийный фонд может выступать поручителем как вместо имущественного залога, так и дополнять его.

Сроки кредитования зависят от цели получения кредита. Если предприниматель планирует приобрести товар или оплатить текущие расходы, то возможный срок кредитования составит не более 36 месяцев. При кредитовании на приобретение оборудования, транспортных средств или недвижимости, срок кредитования составит не более 72-х месяцев.

«Мы постоянно общаемся с нашими клиентами, стараемся понять их реальные потребности и предложить актуальные продукты и условия, - поясняет заместитель начальника Управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Анатолий Тарасов. – Сегодня на рынке есть потребность в доступных ощутимых финансах для развития и расширения действующего бизнеса. Ориентируясь на этот сегмент, мы приняли решение оптимизировать кредитование малого и среднего бизнеса по ставке от 12,9%.

Подробные условия кредитования малого и среднего бизнеса по ставке 12,9% годовых можно узнать на нашем сайте, в офисах банка и по телефону Единой справочной службы 8-800-200-42-02.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8516-baltiyskiy-lizing-voshel-v-top-3-liderov-po-rabote-s-msb-po-itogam-premii-finansovaya-sfera/
09:55
414
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X