Низковольтные приводы Триол: 13 лет бесперебойной работы!

Мы продолжаем рассказывать о реализованных нами проектах. Сегодня мы хотели бы поделиться с Вами отличной новостью! Компания АО «Салехардэнерго» высказала благодарность Корпорации Триол за качественную работу низковольтного частотного электропривода АТ04-055. В течение 13 лет оборудование бесперебойно функционирует на газотурбинной электростанции.
Наш электропривод был внедрен на объект в 2004 году. По сей день он стабильно работает со штатной нагрузкой. За весь период эксплуатации оборудования производства Триол не было выявлено ни одного сбоя в работе.
Заказчик предоставил нам положительную обратную связь о работоспособности внедренного преобразователя частоты, указав, что Корпорация Триол зарекомендовала себя, как производитель и реализатор высококачественного низковольтного оборудования и надежный партнер.
Отметим, что наше сотрудничество с АО «Салехардэнерго» продолжается! Мы предложили Заказчику заменить эксплуатируемое оборудование на усовершенствованный и не менее надежный низковольтный привод Триол АТ24-55К-380-С10000. Отметим, что мы ценим наших партнеров, поэтому замена устаревших частотных преобразователей на новые на объектах АО «Салехардэнерго» будет произведена по скидке.
Мы благодарим руководство ГТЭС АО «Салехардэнерго» за выказанную нам благодарность! Сегодня одной из основных целей нашей компании являются доверительные и долгосрочные отношения с Заказчиками. Мы стремимся предоставлять услуги наилучшего качества, решая все «головные боли» партнеров. Наши специалисты ответственно подходят к выполнению всех заявленных обязательств, поэтому Вы можете нам доверять!
Источник:
http://triolcorp.ru/nizkovoltnye-privody-triol-13-let-bespereboynoy-raboty/
10:42
476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X