Состоялся тренинг Михаила Казанцева по продажам B2B

21 ноября, в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы Socos Olympia Garden состоялся тренинг Михаила Казанцева по продажам B2B.Программа тренинга была разработана в соответствии со спецификой бизнеса компании Cordiant, заказавшей это обучение.
21 ноября, в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы Socos Olympia Garden состоялся тренинг Михаила Казанцева по продажам B2B.

Программа тренинга была разработана в соответствии со спецификой бизнеса компании Cordiant, заказавшей это обучение. Бизнес-модель дилерской и партнерской сети, в рамках которой работает Cordiant, формирует особый подход к коммуникациям с клиентами и технологиям продаж, который поддержан мощной маркетинговой программой и по настоящему уникальными предложениями.

Разрабатывая программу тренинга Михаил Казанцев опирался на собственные авторские методики, которые изложены в его книги «Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке» и, одновременно, на запрос заказчика обучения, с учётом уровня компетенций его участников.

Тренинг на 70% состоял из упражнений и кейсов, где в интерактивной форме, отрабатывались наиболее типичные случаи из практики специалистов по продажам компании.

Справка
АО «Кордиант» – лидер по производству шин в Восточной Европе, включает в себя производственные площадки в городе Ярославле и Омске, а также научно-технический центр «Интайр».
Источник:
http://www.b-mode.ru/news/2017/sostoyalsya-trening-mihaila-kazanceva-po-prodazham-B2B.127.html
12:51
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X