Обложка с любовью: журнал L'Officiel украсила певица и модель Любовь Фоменко

Осенний номер журнала L`Officiel (Казахстан) наполнен любовью, причём как в переносном, так и в прямом смысле. На этот раз на обложке глянцевого модного журнала появилась Любовь Фоменко — обаятельная модель и певица, известная многим по группе «Горячий шоколад», в которой она была одной из солисток.
Невероятный успех девушки, заблиставшей с обложки авторитетного и престижного издания, неслучаен — её роскошная внешность просто нуждалась в достойной огранке, которым и стал L`Officiel. Этот вдохновляющий пример может послужить образцом того, из чего слагается успех фотосессии любой модели: утонченная внешность, необычная локация, отличный выбор дизайнерских нарядов, а главное — природное обаяние и женственность Любови, которые передала обложка журнала.
Для фотосъёмки Любовь Фоменко примерила несколько элегантных платьев, раскрывших её экзотическую красоту. Сами съёмки проходили в ботаническом саду, в окружении пышной зелёной листвы — эти декорации привнесли свои штрихи в раскрытие нового образа модели.
Добавим, что съёмка во влиятельном журнале L`Officiel стала не единственным значимым событием в этом году для Любови Фоменко. Накануне она приступила к работе над новым синглом в сотрудничестве с известным продюсером Максимом Фадеевым.

Источник:
http://newsmak.com/o-servise-newsmaker/
09:40
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X