Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемых в покушении на кражу автомобиля

Сотрудники полиции Зеленограда задержали троих приезжих, подозреваемых в покушении на кражу автомобиля на территории Зеленоградского АО
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчин при попытке кражи автомобиля «Мазда CX-5», припаркованного на территории одного из корпусов Зеленограда. Задержанными оказались приезжие из Тверской области в возрасте от 25-ти до 47 лет, двое из которых ранее судимы.

По данному факту следствием УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 158 УК РФ «Кража».

В настоящее время устанавливается причастность задержанных к аналогичному противоправному деянию. Ранее у 32-летнего местного жителя был похищен автомобиль такой же марки «Мазда CX-5». В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что похищенная машина находится на территории ближнего зарубежья. В настоящее время автомобиль изъят и помещен на спецстоянку.

Источник:
http://rasps.ru/
09:07
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X