Независимые кандидаты в муниципальные депутаты вызывают Единую Россию в суд

Независимые кандидаты в муниципальные депутаты района Коптево обратились в Коптевский районный суд с требованием признать муниципальные выборы недействительными в связи с тем, что кандидаты от партии «Единая Россия» по мнению истцов использовали административный ресурс.
Независимые кандидаты в муниципальные депутаты района Коптево обратились в Коптевский районный суд с требованием признать муниципальные выборы недействительными в связи с тем, что кандидаты от партии «Единая Россия» по мнению истцов использовали административный ресурс во время предвыборной кампании, в результате чего и победили в выборах.

Использование админресурса кандидатами партии власти очень трудно доказать в суде, именно поэтому иски такого плана являются редкостью – никто не верит в успех такого мероприятия.
Однако административные истцы отважились на этот шаг и полагают, что лишь особое внимание к этому процессу со стороны общества, оповещенного средства-ми массовой информации, может дать шанс на победу в этой неравной судебной борьбе.
Во многом благодаря СМИ и резонансу в соцсетях независимым кандидатам района Коптево уже удалось одержать верх над админресурсом 30.08.2017: https://goo.gl/2Z6oAy, https://goo.gl/N93bn5.

Первое открытое судебное заседание по делу состоится 04 декабря 2017 года в Ко-птевском районном суде в 15:00, зал 306, судья Сало М. В.
Дополнительные комментарии можно получить по телефону +7 985 065 82 66 (Наталья Николенко).


Источник:
https://cont.ws/@fovorit/774101
13:08
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X