«Современные тенденции применения металлопроката в мостостроении». Итоги работы круглого стола, пр

Завершила свою работу 23 международная выставка ««Металл-Экспо 2017».
15 ноября 2017 года в конференц-зале 101 павильона 75 «ВДНХ» в рамках выставки был проведен круглый стол «Современные тенденции применения металлопроката в мостостроении». Организаторами выступили Ассоциация развития стального строительства (АРСС) и проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ».
Были представлены доклады, в которых рассматривались основные моменты применения металлопроката в мостостроении.
Генеральный директор ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» Харламов Дмитрий Николаевич рассказал о перспективах проектирования металлических мостов.
Так же на заседании обсуждались вопросы применения атмосферостойких сталей, применение листов с переменной толщиной, расширение ассортимента труб, v образные ребра и, конечно же, были затронуты вопросы норм применения новых современных материалов при проектировании транспортных сооружений на дополнительных основаниях. Затрагивались вопросы современных требований к расширению ассортимента стального металлопроката в мостостроении, организации и внедрения технологии сварки мостовых балочных конструкций с обратным выгибом, адаптированных для строительства мостов в условиях низких температур Восточной Сибири.
Заседание продлилось дольше запланированного времени, многие темы, прозвучавшие, на круглом столе, вызвали большую заинтересованность, что подтверждает актуальность мероприятия.
ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» выражает искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в работе круглого стола. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Более подробно с итогами работы круглого стола можно ознакомиться на сайте ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ». Там же, в ближайшее время, будут доступны материалы по вопросам, которые обсуждались на заседании.

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7(495)543-42-56
e-mail: tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru

Источник:
http://tspmsk.ru
09:05
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X